Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске определились автобусы - лидеры проезда остановок

С начала 2018 года было проведено более 500 рейдов по выявлению нарушений в сфере пассажирских перевозок. Руководителям автотранспортных…

15.10.2018, 17:00

К Универсиаде в Красноярске обновят 10 остановок "Городской электрички"

Масштабные работы по ремонту пассажирских платформ ведут железнодорожники в Красноярске в рамках подготовки к Универсиаде, сообщает…

15.10.2018, 16:30

Сварившего сердце возлюбленной наркомана приговорили к 12 годам тюрьмы

Сегодня, 15 октября, Ленинский районный суд Красноярска вынес приговор 35-летнему Алексею Ястребову, который под воздействием наркотиков…

15.10.2018, 12:53

В Красноярске частники на рынках торгуют небезопасным салом

В Кировском районе Красноярка сотрудники Россельхознадзора в ходе рейда выявили, что на рынке на улице Академика Павлова, 46 торгуют…

15.10.2018, 10:56

Красноярцу за покушение на убийство жителя Канска не удалось обжаловать приговор

Красноярский краевой суд оставил без изменения приговор Канского городского суда в отношении 29-летнего красноярца, осужденного за…

15.10.2018, 10:27

Президент России прилетел в Красноярск

Просмотры 1290   |   Комментарии 15     01.03.2017, 08:12
Президент России прилетел в КрасноярскПрезидент РФ Владимир Путин прибыл в Красноярск, об этом сообщает пресс-служба Кремля. Владимир Владимирович сегодня, 1 марта, проведёт совещание о ходе подготовки проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

В ходе поездки глава государства посетит региональный центр спортивной подготовки «Академия биатлона», встретится с победителями XXVIII Всемирной зимней Универсиады 2017 года, прошедшей в Алма-Ате.

Президент прибыл в Красноярск из Бишкека, где завершил серию визитов в страны Центральной Азии. Владимир Путин также посетил Алма-Ату и Душанбе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
01.03.2017, 11:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Царь Император, Приехал Чтоб нам Помочь, Ура, Ура, Ура счас и Заживем, Счас и все Наладится и Обещанная зарплата в 50 Тысяч рублей минимальная будет у всех и всё.
Ответить   Цитировать      

Назарий
01.03.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сетов из Назарово поехал на встречу с Путиным.
Ответить   Цитировать      

Aлександр2
01.03.2017, 11:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Счастье то какое свалилось на голову сибирякам.
Ответить   Цитировать      

77
01.03.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Назарий
Сетов из Назарово поехал на встречу с Путиным.

Ох , блин какой большой чиновник Сетов....
Ответить   Цитировать      

Чертихан
01.03.2017, 12:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чмошенники! Сибирские валенки! Путин едет по окраинам страны! КЫРГЫЗИЯ-КРАСНОЯРСК-ТРАНЗИТ! ДАЕШЬ "УНИВЕРСИАДУ 2019" В Сочи!!!
Ответить   Цитировать      

Вера
01.03.2017, 13:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Будем надеяться, что президент обратит внимание на ужасную экология нашего Красноярска и даст соответствующие распоряжения по очистке воздуха!
Ответить   Цитировать      

избиратель
01.03.2017, 14:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Будем надеяться что Президент обратит внимания на такого вруна и лжеца как паха ростовцев, который серит народу а не защищает его.
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска
01.03.2017, 17:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чертихан, и конечная остановка...в Ачинске))
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
01.03.2017, 19:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Топор
Царь Император, Приехал Чтоб нам Помочь, Ура, Ура, Ура счас и Заживем, Счас и все Наладится и Обещанная зарплата в 50 Тысяч рублей минимальная будет у всех и всё.

Золотой мой, а какой помощи ты ждёшь от Путина? На работу тебя такую устроить, чтоб ни хрена не делать и 50 тысяч получать? Дома у тебя убраться и пожрать тебе приготовить? Может, бабу найти и под тебя подложить? Что он ещё тебе должен? Ты пиши, не скромничай. winked
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
01.03.2017, 19:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: избиратель
Будем надеяться что Президент обратит внимания на такого вруна и лжеца как паха ростовцев, который серит народу а не защищает его.

Да ужжжжжж... Паха Ростовцев... А чего вы ждали? Не он первый приезжий хрен с какой-то горы, который на наших плечах выбирается во власть и пропадает. Если мы ещё ничему не научились - ну сами и виноваты. Лично я на выборы не ходил.
Ответить   Цитировать      

Очень
01.03.2017, 19:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зрите в корень, так вот из-за таких как ты и "выбрали" этого хрена с горы
Ответить   Цитировать      

Анна
01.03.2017, 20:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Будем надеяться, что В.В.Путин поможет Красноярску со строительством МЕТРО!!! Город задыхается в пробках!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
01.03.2017, 21:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
Лично я на выборы не ходил.

Во герой дня....ходил ты или не ходил.....кому от этого радость то. Твои проблемы...выборы есть -- выбора нет. так что не надо бахвалится
Ответить   Цитировать      

Серый
01.03.2017, 21:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Анна
Будем надеяться, что В.В.Путин поможет Красноярску со строительством МЕТРО!!! Город задыхается в пробках!!!

Б*яяя.... Ну сколько повторять уже можно! В Красноярске нельзя метро строить слишком высок уровень подземной природной радиации! Раскопать пол Красноярска, значит выгнать радиацию наверх, а это ещё страшнее чем "чёрное небо". Есть много других выходов, только это на х... никому не надо. Красноярский край давно колония Москвы и им глубоко фиолетово как люди здесь живут.
Ответить   Цитировать      

Умный
05.03.2017, 20:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Анна
Будем надеяться, что В.В.Путин поможет Красноярску со строительством МЕТРО!!! Город задыхается в пробках!!!

Ага, он прямо на трапе лопату попросил: "Дайте-ка мне лопату, я здесь Метро докопаю!"
Сколько ещё идиотов, верящих ... в Вову... recourse
Ответить   Цитировать