Красноярские акробаты выиграли в соревнованиях СФО

09.03.2017, 10:27   926 просмотров
Красноярские акробаты выиграли в соревнованиях СФОКрасноярские спортсмены выиграли в общекомандном зачете на первенстве и чемпионате СФО по спортивной акробатике. С 1 по 5 марта в Красноярске в акробатическом манеже «СДЮСШОР «Спутник» прошел чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 6 регионов СФО: Красноярского и Алтайского краев, Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областей.

Красноярскую спортивную школу «Спутник» представляли 18 спортсменов.

В первенстве СФО среди мужских пар 4 место заняли Чайкин Максим, Козловский Данила. Среди смешанных пар на 4 месте Гурьева Роза, Беляев Антон.

В чемпионате СФО среди мужских пар 1 место забрали Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей , 4 место у Толкачева Ивана, Зеленского Вячеслава.

Среди женских групп 1 место завоевали Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина. 3 место также завоевали красноярки – Буторина Кристина, Каленевич Екатерина, Русина Алена.

Все победители и призеры соревнований награждены призами, медалями и грамотами.

Данные соревнования дают право представлять свой край на первенстве и чемпионате России.

Красноярские акробаты выиграли в соревнованиях СФОКрасноярские акробаты выиграли в соревнованиях СФО