Запад24

В Красноярске после аварии пассажир избил своего водителя

12.03.2017, 09:36   1 450 просмотров
В Красноярске после аварии пассажир избил своего водителяВ Красноярске произошло ДТП, после которого пассажир начал избивать водителя. Видео было опубликовано 11 марта в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцы сообщили, что авария произошла на перекрестке улиц Котовского и Новая. На кадрах видео с камер наблюдения видно, как белая иномарка выезжает на перекресток и в этот момент ее ударяет серый седан.

После начинается странная драка: из белой иномарки с заднего сидения выходит мужчина и бьет по лицу водителя этой же машины. Водитель попытался спастись бегством.

Пользователи соцсети стали активно обсуждать происходящее:

- А так то виновник типичный современный гражданин без капли совести и морали, просто вышел и пошел свою машину осматривать, - считает Денис Савенков.

- Думаю такси, а вылез пассажир и давай уму разуму учить. Я лет 10 назад так таксисту внушал что на красный ездить нельзя, только я прям в машине чтоб не бегать, — рассказал пользователь Максим Фейзер.

- Короче из уст очевидца. Это такси, ехал мужик и девушка. Удар в сторону девушки пришёлся. Не виновный водитель побежал их разнимать. Не кто не убежал. Люди целы, - пояснил Артём Ганжа (орфография и стилистика авторов сохранены).


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное