Запад24

Обманувший клиентов ювелир теперь занялся озеленением Красноярска

27.03.2017, 15:10   1 094 просмотра
Обманувший клиентов ювелир теперь занялся озеленением КрасноярскаКрасноярский предприниматель Виктор Исаков, от действий которого пострадали ряд обманутых им клиентов и партнеров, теперь решил заняться озеленением Красноярска.

Сейчас у предпринимателя новый проект: он выпускает браслеты, прибыль от продаж которых он обещает потратить на посадку деревьев в Красноярске. Его начинание поддержал представитель "Единой России" заместитель председателя ЗС Алексей Клешко.

Сам Виктор Исаков называет себя Chief Executive Officer в Ювелирное ателье Октагон, хотя он не является ни учредителем, ни директором указанной компании.

Отметим, у ювелира в планах на текущий год, согласно информации в соцсетях, значатся 10 целей на текущий год, среди которых слетать с девушкой на отдых во Вьетнам; реализовать проект "Зеленый город" и высадить 500 деревьев; закрыть все мелкие долги; купить маме машину и доход 2 млн/мес.

Обманувший клиентов ювелир теперь занялся озеленением КрасноярскаОбманувший клиентов ювелир теперь занялся озеленением КрасноярскаОбманувший клиентов ювелир теперь занялся озеленением Красноярска

Фото: 24velo.com и с личной страницы В. Исакова в facebook
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное