Запад24

Коммунальный мост в Красноярске закроют на 4 месяца

04.04.2017, 14:45   1 537 просмотров
Коммунальный мост в Красноярске закроют на 4 месяцаКоммунальный мост в Красноярске на время ремонта полностью перекроют для личного транспорта. По данным департамента городского хозяйства, работы начнутся 19 мая и продлятся 120 дней. Об этом представители департамента объявили сегодня во время пресс-конференции. С 19 мая проезд для личного автотранспорта будет закрыт на участке над Абаканской протокой (от Предмостной площади до острова Отдыха), а через две недели мост закроют целиком. На переправе оставят выделенную полосу для проезда общественного транспорта и машин спецслужб.

Попадать с одного берега на другой горожане смогут либо на общественном транспорте по Коммунальному мосту, либо на личном транспорте в объезд по четвертому и Октябрьскому мостам. Сейчас дорабатываются схемы. Предварительные варианты были опубликованы в конце января на сайте красноярского отделения «Федерации автовладельцев России».

Ремонтировать Коммунальный мост будут в два этапа — от Предмостной площади до острова Отдыха (над Абаканской протокой), а затем на путепроводах от острова до улицы Дубровинского.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное