Запад24

В Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двое

15.05.2017, 08:36   1 567 просмотров
В Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двоеВ Красноярске минувшей ночью произошло смертельное ДТП. Дорожная трагедия случилась на перекрестке улиц Шахтеров и Березина около 3:00. Момент аварии попал на камеры уличного наблюдения, видео с которых опубликовано в социальных сетях.

На кадрах видео видно, как на перекрестке столкнулись два транспортных средства "Хонда" и "ВАЗ-2114". По предварительной информации, пьяный водитель иномарки на высокой скорости решил проехать перекресток. От сильнейшего удара отечественный автомобиль отбросило на дорожный знак.

Спустя несколько мгновений в кадрах видео появился патруль ДПС, интернет-пользователи предполагают, что автоинспекторы гнались за "Хондой".

В результате двое людей, находившихся в "ВАЗе", погибли на месте, сам автомобиль превратился в груду искореженного металла, шансов у людей выжить не было.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего трагического ДТП.



В Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двоеВ Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двоеВ Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двоеВ Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двоеВ Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двоеВ Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двоеВ Красноярске из-за пьяного гонщика погибли двое
Видео, фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное