Запад24

В Красноярске выбирают самый доброжелательный маршрут

23.05.2017, 12:46   450 просмотров
В Красноярске выбирают самый доброжелательный маршрутПобедитель определится путём голосования на сайте «НашКрасноярск.РФ», сообщает пресс-служба мэрии. Красноярцам предлагается выбрать маршруты, работники которых опрятны и вежливы, а само транспортное средство находится в надлежащем состоянии для перевозки пассажиров. Голосование началось накануне и продлится по 9 июня. Перевозчик, чей маршрут получит наибольшее число голосов, будет отмечен благодарственным письмом департамента транспорта. Напомним, в прошлом году жители краевой столицы назвали в качестве победителей маршруты №52, №36 и №84.

- Любой житель может оставить свое мнение и пожелание о работе транспортных маршрутов в городе. Думаю, вместе нам удастся сделать наш общественный транспорт комфортным и безопасным, - отмечает Денис Кудуштеев, куратор проекта «Общественный контроль».

В настоящее время каждый житель города может оставить жалобу на некачественное выполнение обязанностей со стороны перевозчика на сайте «НашКрасноярск.РФ» в рубрике «Общественный транспорт». Каждое обращение направляется в департамент транспорта администрации города Красноярска для дальнейшего рассмотрения и вынесения предписания в течение 10 дней.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное