Запад24

Владимир Егоров не стал "Почётным гражданином" Красноярска

06.06.2017, 15:18   2 822 просмотра   16 комментариев
Владимир Егоров не стал "Почётным гражданином" КрасноярскаСегодня депутаты Горсовета Красноярска рассмотрели вопрос о присвоении депутату и генеральному директору ООО "УК Сибиряк" Владимиру Егорову звания " Почётный гражданин города".

Напомним, соответствующее предложение внёс глава Красноярска Эдхам Акбулатов, оно содержит формулировку "учитывая выдающийся вклад в развитие города Красноярска". Поддержал вручение награды Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

В социальных сетях новость о возможном присуждении звания строителю вызвала неоднозначную реакцию. Представители партии "Зелёные" высказались категорично против, припомнив ему вырубку лесов для строек

Экс-председатель Горсовета Валерий Ревкуц заявил до голосования, что считает, что Владимир Егоров не честен, не патриотичен и призвал голосующих включить кнопку "совесть" при голосовании. Кроме того, он напомнил присутствующим о том, что сегодняшняя попытка стать "Почетным гражданином" Красноярска уже вторая, первая была в 2015 году и, по мнению Валерия Ревкуца, с того момента ничего не изменилось.

По результатам голосования Владимиру Егорову не хватило двух голосов для присуждения звания. При этом он сам, Вячеслав Гордеев и Татьяна Рыкунова воздержались от голосования по этическим соображениям.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 18
я на мерсе 06.06.2017, 15:57  

Чё то даже стрёмно, - жалко Егорова. Так то он много чего наворотил в крае, - если знали, что отказ - нафиг над мужиком потешались!
Нравится 20   Не нравится 3
Мещанин 06.06.2017, 16:01  

"Радеют" за народ народные избранники:Егоров просил звание "Почетный..", Гололобова просит Федеральную награду "За вклад в культуру России", так ей за этот ее вклад зарплату платят и немалую.
Нравится 15   Не нравится 1
бред 06.06.2017, 16:56  

Первая ответка единой России - это надо долбанутым быть, чтобы на праймиериз к ним пойти еще - реально недалёкий эттот Егоров как и Чебышев его. Только себе все испортили этими действиями.
Нравится 3   Не нравится 4
Алексей Рубинкович 06.06.2017, 17:43  

Охренеть! Принципиальная позиция - воздержался! Зачем вы тогда там сидите? Длительное воздержание вредно для здоровья.
Нравится 5   Не нравится 5
Красотка 06.06.2017, 21:30  

я думаю, теперь дело за г.Назарово. Нужно его сделать почетным гражданином нашего города. Как он старается!
Вот только почему он храм задумал у нас строить, я бы не отказалась от "Бархатного сезона".
Нравится 9   Не нравится 2
эх хасбулат 06.06.2017, 21:33  

непонятна позиция мера, сам кричал не так давно что егоров лишает казну города на сотни миллионов рублей земельного налога, уменьшая через суды в десятки раз кадастровую стоимость используемой при строительстве земли в красноярске...думаю нужно Навальному провести расследование...
Нравится 16   Не нравится 2
Пётр 07.06.2017, 00:14  

Да его за его деяния закопать надо а не присваивать почётное звание.
Нравится 12   Не нравится 0
Я 07.06.2017, 08:17  

В Назарово то же, Стрельникова все разоблачала Вагнера, что он взяточник,Вагнер был осужден, а потом она же вручала ему звание "Почетный гражданин города".
Нравится 14   Не нравится 1
думать надо 07.06.2017, 08:51  

Цитата: я на мерсе
Чё то даже стрёмно, - жалко Егорова.

Фотографируясь рядом с Чавой-он знал на что шел. Зашкварился Егоров. Теперь чё уж.
Нравится 1   Не нравится 2
вопрос 07.06.2017, 13:35  

А у гордеевой и рыкунова что за этические соображения? Шестерки Егора?
Нравится 8   Не нравится 3
Андрей Думанский 07.06.2017, 15:50  

народ поднялся... вот и не выбрали...
Нравится 12   Не нравится 7
земля 07.06.2017, 16:44  

Гнать его отсюда, надоел всем в красной поляне пусть выплатит зарплату, уже 3 месяца не платит, ити граши.
Нравится 4   Не нравится 1
воздух 09.06.2017, 21:07  

земля, вот он в мэры красноярска засобирался. в депутаты заксобрания не прошел, почетным гражданином не стал, осталось не стать мэром... Бог троицу любит...
Нравится 0   Не нравится 3
Николай 10.06.2017, 00:03  

станет мэром и не только Красноярска... в Назарово уже пошел. В Ачинске тоже...
Розанчугова поддерживает... Куронена нет...
Нравится 2   Не нравится 0
Данилка 10.06.2017, 10:14  

Николай, а разве так бывает, быть мэром везде?
Нравится 3   Не нравится 3
Тот кто в курсе.. 12.06.2017, 21:50  

Назаровцы, да ему ср...ть на Вас с высокой колокольни! Он комерс.. Даже не строитель.. Просто комерс! И ни дипутат вовсе! результат его работы в Горсовете Красноярска кому известен? Пообщайтесь со знающими красноярцами, вы всё поймете! "С Уважением, Ваш земляк!"