Запад24

Неизвестные в масках ограбили автозаправку под Красноярском

09.07.2017, 17:14   871 просмотр
Неизвестные в масках ограбили автозаправку под Красноярском В поселке Берёзовка под Красноярском двое неизвестных ограбили автозаправку.

Как рассказали в пресс-службе МВД по региону, двое мужчин в масках под угрозой применения оружия завладели 4 тысячами рублей и скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. Сейчас сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Полицейские просят жителей края, которые имеют какую-либо информацию о местонахождении данных злоумышленников или иным способом могут помочь раскрытию преступления и задержанию подозреваемых, обратиться по телефонам: 8-39175-2-78-19 или 02.

Приметы: первый, на вид 26-30 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, на лице маска с прорезями для глаз. Был одет в спортивную толстовку с капюшоном, на груди надпись «NIKE» светло-зеленого цвета, на руках перчатки кожаные, штаны спортивные черного цвета, кроссовки зеленого цвета.

Второй: на вид 26-30 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения. Был одет в спортивный костюм черного цвета, на рукавах имелись две вертикальные полоски, одна толстая, другая тонкая, кроссовки черного цвета. На руках были одеты перчатки белого цвета, а также имел предмет, похожий на пистолет.

Неизвестные в масках ограбили автозаправку под Красноярском




Фото и видео: МВД по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное