Запад24

Жителей Красноярска научат правильно пользоваться госуслугами

11.07.2017, 09:14   545 просмотров
Жителей Красноярска научат правильно пользоваться госуслугами Сегодня, 11 июля, а также 25 июля во всех подразделениях ОВД по вопросам миграции, пройдет "День госуслуг". Акция проводится при поддержке агентства информатизации и связи. В эти дни сотрудники полиции подразделений по вопросам миграции территориальных ОВД будут оказывать помощь гражданам в регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг, а также проводить консультации по пользованию порталом и рассказывать о его преимуществах.

Жителям Красноярска в «День госуслуг» предлагается прийти в ближайшее подразделение ОВД по вопросам миграции и не только зарегистрироваться на портале госуслуг, но и получить помощь в подаче заявления для получения интересующей государственной услуги в электронной форме.

Напомним, что подобная акция уже проводились подразделениями ОВД по вопросам миграции в мае текущего года в Красноярске. За три дня открытых дверей сотрудники подразделений помогли 1387 гражданам подать заявления на получение госуслуг в электронной форме.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное