Запад24

В Красноярске в День металлурга пройдёт световое 3D-mapping шоу

14.07.2017, 13:58   917 просмотров
В Красноярске в День металлурга пройдёт световое 3D-mapping шоуСвето-музыкальное представление пройдёт на Театральной площади завтра, 15 июля, в 21.30.

В этот вечер Театр оперы и балета превратится в огромный экран, на который будет проецироваться оригинальное видео. Гостей праздника ждёт объёмное световое представление, разработанное с учётом геометрии здания. Подробности светового шоу пока держатся в секрете.

Для организации праздника и видео-шоу будет отключён весь свет на Театральной площади, включая фонарные столбы, подсветку фонтанов и все светильники в этой зоне. Освещать площадь будут 12 проекторов мощностью 20 тысяч люменов.

Металлурги просят гостей шоу добираться до Театральной площади на общественном транспорте, потому что подъезды будут ограничены - 15 июля с 07.00 до 23.30 будет прекращено движение транспорта по ул. Бограда (от ул. Вейнбаума до ул. Перенсона) и по проезду от ул. Перенсона до гостиницы «Красноярск» (ул. Урицкого, 94). Движение будет организовано по ул. Карла Маркса.

Помимо шоу красноярцев ждёт интерактивная музыкально-развлекательная программа. Перед гостями праздника выступит кавер-группа MODAL из Москвы, а завершится вечер дискотекой с видео-проекцией на здание.

Начало мероприятия – в 21:30 на площади Красноярского государственного театра оперы и балета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное