Запад24

Пьяный красноярец с ребенком в автомобиле совершил несколько ДТП

27.07.2017, 08:21   854 просмотра
Пьяный красноярец с ребенком в автомобиле совершил несколько ДТПВ Красноярске благодаря помощи неравнодушных горожан был задержан пьяный 41-летний водитель, совершивший несколько ДТП с находящимся в салоне ребенком, сообщает пресс-служба полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское». Так, накануне днем в полицию поступило сообщение от водителей, что на улице Металлургов они остановили нетрезвого мужчину, управлявшего автомобилем «Волга». Вместе с нарушителем в салоне транспортного средства находился его 6-летний сын.

Прибывшие на место автоинспекторы установили, что задержанный очевидцами водитель успел совершить четыре ДТП в Советском районе и попытался скрыться. Этого ему не позволили сделать бдительные граждане.

От прохождения медосвидетельствования мужчина отказался, активно проявлял агрессию, поэтому его пришлось заковать в наручники.

В отношении дебошира было составлено несколько административных протоколов. А именно, за отказ от прохождения освидетельствования, за оставление места ДТП и за нарушение перевозки детей.

Ранее судимый за имущественные преступления не раз был лишен водительского удостоверения за пьяную езду и оставление места ДТП.

В настоящее время по месту проживания семьи выехал инспектор по делам несовершеннолетних, который проверит условия жизни ребенка.


Видео пресс-службы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное