Запад24

Посол Студенческих игр проведет автограф-сессию

11.08.2017, 13:31   547 просмотров
Посол Студенческих игр проведет автограф-сессиюВ предстоящий понедельник, 14 августа, с 18:30 до 19:30, в Шатре Зимней универсиады-2019 (остров Татышев) пройдет встреча с Послом Студенческих игр, заслуженным мастером спорта России по фигурному катанию, продюсером ледовых шоу Ильей Авербухом.

Для болельщиков состоится автограф-сессия, где фанаты смогут сделать яркие фото на память и задать интересующие вопросы именитому спортсмену. Также в рамках мероприятия Илья Авербух встретится с начинающими фигуристами региональной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, с которыми он поделится опытом и ценными советами.

Напомним, что пропагандировать студенческий спорт и здоровый образ жизни в Красноярске помогают Послы Зимней универсиады-2019. Сегодня их более 20 – это известные спортсмены и артисты.

В число Послов предстоящих Студенческих игр входят Алексей Ягудин, Динара Сафина, Николай Олюнин, Алена Заварзина и Виктор Вайлд, Евгений Устюгов и другие звезды.

В задачи Послов входит популяризация XXIX Всемирной зимней универсиады-2019 в Красноярске, продвижение идей развития студенческого спорта и здорового образа жизни среди людей разных стран, поколений и интересов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное