Запад24

Новый претендент на пост главы Красноярска сделал провокационные заявления

22.09.2017, 10:34   3 466 просмотров   22 комментария
Новый претендент на пост главы Красноярска сделал провокационные заявленияОчередной претендент заявил о своем намерении участвовать в конкурсе на должность главы города Красноярска. Соответствующую запись на своей странице в соцсети сделала Юлия Ганусова, которая является председателем комитета по развитию малого и среднего бизнеса в Союзе промышленников и предпринимателей Красноярского края. Свой пост Юлия сопроводила провокационными высказываниями в адрес других претендентов:

"Смотрю на тех, кто решил составить компанию Акбулатову в конкурсе, и нет никакой надежды. Егоров, Владимиров, все, что могли уже сделали. Такая импотентная оппозиция совершенно не стимулирует власть. Оппозиция должна быть молодой и желанной".

Ответ от Владимира Владимирова себя ждать не заставил и он у себя на страницы разместил видео, где Юлия Ганусова танцует и поёт, сопроводив это текстом: "Будет весело! Новый претендент на пост Главы города:) с красивой .опой:)".

Под видео развязалась дискуссия, где многие положительно оценили танец, а кто-то потребовал его удалить.


Видео В. Владимиров facebook
Фото: Ю. Ганусова facebook
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 3
Курицы Дмитриеву 22.09.2017, 11:12  

"Будет весело! Новый претендент на пост Главы города:) с красивой .опой:)".
Миша! ты спец, зацени опу Мэра Красноярска,
Нравится 7   Не нравится 3
завистникам 22.09.2017, 11:15  

танцуй Россия, и плачь гейропа, а у нашего мэра самая, самая, самая красивая опа!
Нравится 3   Не нравится 1
Поляк 22.09.2017, 11:59  

а еще у нее очень большие глаза
Нравится 2   Не нравится 2
Европеец 22.09.2017, 12:00  

Зашевелились озабоченные! Самое любимое слово опять появилось,сексуалисты, вперёд!
Нравится 3   Не нравится 1
Виктор 22.09.2017, 12:10  

Цитата: Курицы Дмитриеву
"Будет весело! Новый претендент на пост Главы города:) с красивой .опой:)".
Миша! ты спец, зацени опу Мэра Красноярска,

Нам до твоей ЖОПЫ, ОПЫ и прочие както фиолетово, до лампочки, если ты и есть маньяк иди сдайся или тебя сволочь вычислят по эй пи адресу и определят действительно в петушиный угол, сволота перестань поносить людей тем ты сбережешь свой АНУС.
Нравится 1   Не нравится 1
Поселок Строитель. 22.09.2017, 13:13  

Курицы Дмитриеву или типа петухи Дмитреву так это Ефименко пишет, кто он что он не знаю типа он депутат.
Нравится 8   Не нравится 3
... 22.09.2017, 13:57  

Поляк, Глаза большие,но некрасивые.Да и вообще эту женщину красивой назвать может лишь слепой и глухой-полное отсутствие женственности и мужская манера разговора.Таким женщинам свойственна манера называть импотентами всех,у кого на них не стоит.Ну,а жопа нам зачем-мы и так в жопе.
Нравится 4   Не нравится 4
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 22.09.2017, 14:42  

Эта дама, явно переоценивающая себя по всем направлениям, ничего не перепутала? Или сегодня принято вместо койки в психиатрическом диспансере предоставлять должности в комитете по развитию бизнеса?
Нравится 3   Не нравится 2
МАКС 22.09.2017, 17:36  

Завидно Владимирову, что нет у нег такой опы, а только натуральная ж...
Нравится 2   Не нравится 2
Ничего хорошего 22.09.2017, 17:55  

Да где там красивая, так средняя жопенция что здесь показывать средне арифметическая.
Нравится 3   Не нравится 0
Во дает.... 23.09.2017, 09:26  

Во дает... Популярности захотелось winked
Нравится 2   Не нравится 2
местный житель 23.09.2017, 09:28  

а кто сказал, что нашим мэром должен обязательно быть старпер с обвисшими щеками и пузцом ? на эту красотулю хоть посмотреть приятно, подтянутая, не то что все эти бывшие коммуняки...
Нравится 1   Не нравится 1
Во дает.... 23.09.2017, 10:29  

Во дает... Популярности захотелось winked
Нравится 3   Не нравится 0
Неместный 23.09.2017, 11:24  

Это она-то молодая и желанная?
Нравится 1   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 23.09.2017, 11:38  

В общем,полная ЖОППОЗИЦИЯ. Владимирову удачи.
Нравится 2   Не нравится 2
Сибиряк 23.09.2017, 12:28  

Дебилка плять!! angry
Нравится 3   Не нравится 3
ай-яй 23.09.2017, 12:43  

Цитата: Неместный
Это она-то молодая и желанная?

Молодая, симпатичная женщина и некрасиво на сайте обсуждать ее внешность. Она-же не в конкурсе красоты намерена участвовать, а претендует на пост главы краевого центра. Вот и обсуждайте ее деловые качества. Кроме того, видео снято явно не в расчете на публичный просмотр, так что ещё неизвестно в каких видеороликах участвовал сам Владимиров. А то накинулись на девчонку, лежебоки прожённых диванов.
Нравится 1   Не нравится 2
Креатив 23.09.2017, 14:05  

Цитата: ай-яй
Вот и обсуждайте ее деловые качества.

А они у неё есть деловые качества???, клоунаду устроили вместо выборов мэра, на видео не я, а она показала всем жопу.
А если чья то жопа попала на язык Михаилу Дми***ву, она быстро превратиться в Анус
love
Нравится 3   Не нравится 2
ай-яй 23.09.2017, 15:08  

Задницу она показывала не всем, а свои друзьям. А если кто-то из них оказался сволочью, то это на его совести.
Нравится 1   Не нравится 1
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 24.09.2017, 03:44  

ай-яй, А Вам, прежде, чем "впрягаться",следовало бы разобраться, о чём речь, для начала хотя бы прочитав заглавие сообщения.Здесь не место обсуждению её деловых качеств и, как явствует из содержания, она НЕ НА ЭТО претендует. Так что комментарий Владимирова полностью соответствует высказываниям самой "претендентки"- он попал в десятку.
Нравится 1   Не нравится 1
... 24.09.2017, 04:40  

завистникам, В смысле,у Акбулатова?
Нравится 2   Не нравится 1
ай-яй 25.09.2017, 09:09  

Цитата: ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
А Вам, прежде, чем "впрягаться",следовало бы разобраться, о чём речь, для начала хотя бы прочитав заглавие сообщения.З