Запад24

Депутат опубликовал список членов комиссии на выборы мэра Красноярска

05.10.2017, 09:40   920 просмотров
Депутат опубликовал список членов комиссии на выборы мэра КрасноярскаВ Красноярске появился список представителей губернатора в комиссии по выборам мэра. Он подписан теперь уже экс-губернатором Красноярского края Виктором Толоконским. Его опубликовал на своей странице faceebok депутат горсовета Константин Сенченко.

В него вошли:

Богданов Владимир Данилович, который курирует в краевой администрации связи с органами местного самоуправления. Его управление занимается выстраиванием отношений с мэриями городов, готовит предложения по развитию и совершенствованию взаимодействия муниципалитетов с краевой властью.

Еханин Дмитрий Александрович - заместитель министра природных ресурсов края.

Уже в возрасте 27 лет молодой человек стал замминистра природных ресурсов, а после того, как министр Вавилова оказалась под следствием по уголовному делу, Дмитрий Еханин стал и.о. министра. Теперь он снова заместитель.

Кирсанов Леонид Викторович - начальник управления кадров и государственной службы губернатора. В его руках - кадровая политика, повышение квалификации сотрудников правительства и кадровый резерв.

Маковская Светлана Ивановна - руководит министерством образования края.

Цыкалов Анатолий Григорьевич - руководитель министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края.

К слову, указа на сайте правительства об утверждении этого списка нет. В пресс-службе губернатора пока не комментируют его появление.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное