Запад24

Титулованная красноярская скалолазка Татьяна Руйга обвинила охранника бара в избиении

17.10.2017, 10:54   2 683 просмотра   17 комментариев
Титулованная красноярская скалолазка Татьяна Руйга обвинила охранника бара в избиенииВ центре скандала оказалась чемпионка России и мира по скалолазанию и мать 4-х детей красноярка Татьяна Руйга. 39-летняя женщина обвинила охранника бара Mods в грубом обращении, результатом которого стал перелом копчика в ночь на 15-е октября.

О происшествии она написала в своем Instagram. " Что за люди. Бородатые отморозки стоят на входе. Подумаешь, вышла не через те ворота. Надо швырнуть о землю, как заядлого преступника. И пинать ногами", - пишет Татьяна.

После того, как Татьяна попытался выйти через другие двери, охранник преградил ей путь. Между ними начался конфликт: женщина пытается прорваться и в какой то момент падает.

Охранник помогает ей встать. Спортсменка толкает проходящую мимо девушку, падает на то же место и продолжает лежать.

В баре прокомментировали ситуацию, разместив пост и видео с камер наружного наблюдения в Instagram так: «Она отходит на пару шагов, но возвращается, нагло толкнув девушку, заходящую в заведение в этот момент. То, что эта девушка могла упасть, Татьяну не беспокоит. Татьяна просто ложится на входе и лежит длительное время, крича и максимально привлекая внимание к своей персоне, при этом поливая матом всех вокруг, даже тех, кто пытается ей помочь встать. В общем, судите сами. Люди, будьте терпимее и уважительнее к друг другу».(представители бара удалили видео).

Результатом этого случая, как утверждает Татьяна, стал перелом копчика со смещением, из-за чего она испытывает сейчас адские боли и даже не может взять на руки свою трехмесячную малышку.

Титулованная красноярская скалолазка Татьяна Руйга обвинила охранника бара в избиении


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 1
Джонс 17.10.2017, 11:11  

Вероятно надо меньше пить....
Нравится 12   Не нравится 0
1 17.10.2017, 11:32  

Мразь эта "спортсменка"
Нравится 6   Не нравится 1
в точку 17.10.2017, 11:38  

Джонс, маме трехмесячной малышки...
Нравится 0   Не нравится 12
на самом деле 17.10.2017, 12:20  

Но изначально-то охранник её, действительно "шматанул" прилично. Упала и вполне могла удариться. А дальше от боли и обиды... что вы хотите - женщина!
Нравится 2   Не нравится 1
----7 17.10.2017, 12:29  

Я тоже расист
Нравится 1   Не нравится 1
Лёпыч 17.10.2017, 12:31  

Всё нормально! Праздник удался!Будте снисходительны к слабой женщине.
Нравится 8   Не нравится 0
Аноним 17.10.2017, 13:17  

Что за мать, ребенку 3 месяца а она пьяная неред клубом лежит, и такими чемпионами нужно гордиться ?)
Нравится 5   Не нравится 0
Был там 17.10.2017, 13:24  

Не общайтесь с бородачами и не чего у них не покупайте.
Нравится 10   Не нравится 0
наоала 17.10.2017, 13:36  

с детьми надо дома сидеть, а не по барам шляться, пьянь светская....
Нравится 5   Не нравится 0
Лёнька 17.10.2017, 13:37  

Ни чего себе мамаша 4 -х детей, позволяет себе бухать в барах, вместо того чтобы заниматься детками.
Нравится 5   Не нравится 0
Так и есть 17.10.2017, 14:23  

Что за мамашка 4х детей, которая шастает по клубам ночами, пьет и матерится, она материла охранника когда спускалась по лестнице, так показательно падает, хороший пример для своих же детей.
Нравится 1   Не нравится 6
чет 17.10.2017, 14:59  

1, сам ты мразь.
Нравится 6   Не нравится 1
Дмитрий 17.10.2017, 15:18  

Самое интересное ее не накажут. А вот был бы кто ни будь из рабочего класса, так у него бы сразу детей забрали.
Нравится 2   Не нравится 0
Пипец 17.10.2017, 16:47  

Цитата: Дмитрий
Самое интересное ее не накажут. А вот был бы кто ни будь из рабочего класса, так у него бы сразу детей забрали.

А за что её наказывать?, и про рабочий класс забудь, его уже нету, он предал идею и власть, и как класс в России уничтожен!
Нравится 1   Не нравится 2
Петухи Дмитриеву 17.10.2017, 17:09  

Цитата: 1
Мразь эта "спортсменка"

Мишенька!, голубок,,, Мразь...это ты, Михаил Дмитриев, а спортсменка нормальная женщина с нормальными эмоциями love
Нравится 1   Не нравится 1
анна 17.10.2017, 21:52  

Заипали уже в этой новости писатьв коментах про Дмитриева, подойдите лично да выскажите всю неприязнь. А так из подтишка постоянно писать-достали. PS: я лично незнаю ни Дмитриева, ни Макерова, но антипиар, это тоже пиар.
Нравится 0   Не нравится 0
Джони 17.10.2017, 22:29  

18 октября 2017 года останется ровно 500 дней до старта XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске. В этот день в городе пройдут праздничные мероприятия. -Карма.