Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске лысый неадекватный мужчина бегал по дороге и кидался на машины фото видео

Накануне, 16 июля, в Красноярске произошёл из ряда вон выходящий случай: мужчина в неадекватном состоянии бегал по проезжей части и кидался…

17.07.2018, 15:32

Сероводород накрыл утром в Красноярске микрорайон Солнечный

Туча из сероводорода накрыла сегодня, 17 июля, утренний микрорайон Солнечный в краевом центре, его содержание в воздухе достигло…

17.07.2018, 14:37

В Красноярске без решения суда снесут 25 самовольных строений

В Красноярске у Николаевского моста без решения суда снесут 25 самовольных лодочных гаражей. Информация об этом размещена на официальном…

17.07.2018, 11:58

В Сочи утонул 19-летний студент из Красноярска

В Сочи утонул молодой проводник, который проработал в этой должности лишь 11 дней. Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 15 июля, в…

17.07.2018, 10:38

В Красноярске молодой мужчина выпал из окна 6 этажа и погиб

В Красноярске погиб выпавший из окна многоэтажки мужчина. Фото с места происшествия накануне были опубликованы в группе "Жесть Красноярска…

17.07.2018, 09:57

Новым главой Красноярска стал Сергей Ерёмин

Просмотры 1344   |   Комментарии 5     24.10.2017, 12:06
Новым главой Красноярска стал Сергей ЕрёминСегодня на внеочередной сессии Красноярского городского Совета депутаты тайным голосованием выбрали нового главу города. Им стал ио министра транспорта Красноярского края Сергей Ерёмин.

Во время сессии один из 3-ех кандидатов Владислав Логинов, глава Советского района, взял сомоотвод: «Мы с Ерёминым два кандидата от "Единой России", внутрипартийной конкуренции быть не должно. Ее надо ликвидировать. С Ерёминым мы обладаем общей идеологией, хозяйственными взглядами. Мы обсуждали, что он предложит место в своей команде, я готов. Попрошу отдать все голоса Ерёмину».

Кандидат Владимир Егоров уточнил, что поскольку он теперь не имеет право снять свою кандидатуру, но призвал коллег-депутатов отдать свои голоса, предназначенные ему в пользу Сергея Ерёмина.

"Я выставлял свою кандидатуру в противовес Эдхаму Акбулатову. Понимаю, что нельзя в преддверии выборов Президента дестабилизировать обстановку в городе. Поэтому призываю отдать все голоса, предназначенные мне, - Сергею Ерёмину. Я буду помогать мэру. Понимаю, что он любит наш год", - заявил Владимир Егоров.

Эдхам Акбулатов на заседание сессии не пришёл.

В итоге 23 депутата отдали свои голоса за кандидатуру Сергея Ерёмина. Владимир Егоров получил в поддержку 1 голос. "Против всех" проголосовали 5 человек.

Напомним, на 1 этапе голосования во время голосования на конкурсной комиссии Сергей Ерёмин набрал 1799 баллов, Владислав Логинов - 1739 баллов, Эдхам Акбулатов - 1729 баллов и Владимир Егоров - 1688 баллов.

Сергею Еремину 41 год, родился в Красноярске. В 1998 году закончил Красноярский государственный технический университет по специальности «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте». С апреля 1999-го по март 2002-го служил в органах внутренних дел края.

С 2002 по 2003 годы - ведущий инженер в краевом Управлении автомобильных дорог. В 2004 - и.о. начальника отдела по развитию дорожного сервиса этого же ведомства.

В 2005-м получил второе высшее юридическое образование в Красноярском госуниверситете.

В 2010 году перешел на работу в правительство Красноярского края, где был помощником министра транспорта, его заместителем, а затем и министром.

В своей программе Сергей Ерёмин сделал акцент на стремлении уйти от принципа «кабинетного» управления. "..... большое дело делается сотней рук. Жители города должны активно включиться в этот процесс — это даст возможность создать уникальную среду с особой энергетикой. Мэр должен быть близок к людям. Миллионный город не может управляться из кабинета".

Важным моментом развития города чиновник считает инвестиционную составляющую: "У Красноярска есть шанс стать не только экономическим центром Сибири, но и страны. Мой идеологический лозунг: "Наш город – наш дом".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Друг
24.10.2017, 12:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

ВВ
24.10.2017, 12:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
По послужному списку, сразу видно "Мажёрный мальчик". Школа, институт, армия дома (военная часть МВД (на подобии, той, что охраняет "Красмаш"), а потом сразу ведущий инженер (без опыта, то) и пошло и поехало. И после этого, говорят, что все по честному!
Ответить   Цитировать      

Обзор.
25.10.2017, 09:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ВВ
По послужному списку, сразу видно "Мажёрный мальчик". Школа, институт, армия дома (военная часть МВД (на подобии, той, что охраняет "Красмаш"), а потом сразу ведущий инженер (без опыта, то) и пошло и поехало. И после этого, говорят, что все по честному!

Все хорошо,красив,волевой подбородок.А опыт придет с годами.В добейтесь такого в 41 год.
Ответить   Цитировать      

ха-ха.
25.10.2017, 09:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Не смешите "Мажёрный мальчик". Человек работает и всего добивается сам. Хороший карьерный рост.
Ответить   Цитировать