Запад24

В Красноярске в День народного единства споёт хор Турецкого

01.11.2017, 13:36   744 просмотра
В  Красноярске в День народного единства споёт хор Турецкого Выступление этого прославленного коллектива состоится в Гранд Холл Сибирь, отметим, что «Хор Турецкого» гастролирует с новой программой. Самое массовое мероприятие в День народного единства - большой праздничный концерт - начнётся в 11:00 часов на Театральной площади. Перед гостями и жителями краевой столицы выступят солисты и коллективы разных диаспор и национальностей. Своё творчество представят народы Севера, гости из Хакасии, чуваши, татары, буряты, поляки, азербайджанцы и другие. Выступление продлится до 15:00 часов.

На Театральной площади свои мероприятия представят краевые реконструкторы исторических событий, будут организованы национальные подворья с угощениями и продажей сувениров, детские площадки и состоится традиционный флешмоб «Сибирский хоровод».

Отметим, что накануне Дня народного единства в местах проведения массовых мероприятий запретят движение. Уже с 22:00 часов 3-го ноября пешеходным станет проезд от ул. Перенсона до здания гостиницы «Красноярск» (ул. Урицкого, 94), а также на участке ул. Бограда от ул. Перенсона до ул. Вейнбаума. Запрет продлится до 18:00 часов 4 ноября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное