Запад24

В Красноярске сегодня изменили схему движения маршрутных автобусов

25.01.2018, 11:56   798 просмотров
В Красноярске сегодня изменили схему движения маршрутных автобусовВ Красноярске сегодня, 25 января, с 08.30 временно изменена схема движения городского общественного транспорта, сообщает сайт городской мэрии.
Изменения связаны с коммунальной аварией на сетях КрасКома на участке улицы Пионерской Правды от ул. Кутузова до ул. Щорса

Автобусные маршруты №№ 7, 8, 65 осуществляют движение в прямом и обратном направлениях по следующей схеме: ул. Щорса - на пересечении с ул. Пионерской Правды автобусы осуществляют разворот на 180 градусов и далее двигаются по ул. Щорса до ул. Добролюбова с выходом на ул. Кутузова и далее до ДК «Кировский».

Автобусные маршруты №№ 79, 89 в прямом и обратном направлениях двигаются по схеме: ул. Павлова - ул. Пионерской правды - ул. Щорса - ул. Добролюбова ул. Кутузова - ДК «Кировский».

Автобусный маршрут № 55 в прямом и обратном направлениях осуществляет движение по ул. Щорса - ул. Пионерской Правды - ул. Павлова - ул. Затонская и далее по своей схеме движения.

Маршрут № 3 в прямом и обратном направлениях двигается по схеме: ул. 60 лет Октября - ул. Павлова – ул. Пионерской Правды - ул. Щорса - ул. Добролюбова - ул. Кутузова, на конечном пункте ДК «Кировский» автобусы осуществляют разворот на 180 градусов и далее по ул. Кутузова по своей схеме движения.

Движение транспорта будет восстановлено после устранения последствий коммунальной аварии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное