Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Сильный шквалистый ветер нарушил работу светофоров в Красноярске

Сильный шквалистый ветер, который держится в городе уже вторые сутки, нарушил работу светофоров в Красноярске. Как сообщили в мэрии,…

19.04.2019, 18:00

Депутат Заксобрания сообщил о задержании директора скандальной строительной фирмы фото

Депутат законодательного собрания Красноярского края Алексндр Глисков сообщил о задержании директора скандальной строительной фирмы. Речь…

19.04.2019, 15:57

Экс-директор красноярской филармонии с судимостью устроилась в Театр оперы и балета

Экс-директор красноярской филармонии Юлия Кулакова, которая имеет судимость за мошенничество, трудоустроилась в Театр оперы и балета. В…

19.04.2019, 13:51

Лишённого прав таксиста-нелегала задержали в Красноярске видео

Лишённого прав таксиста-нелегала задержали в Красноярске. Это произошло во время спецрейда. Сотрудники ДПС остановили автомобиль «Мазда» и…

19.04.2019, 12:55

В Красноярске пьяный водитель необычным образом "зашёл" в аптеку фото

В Красноярске пьяный водитель необычным образом "зашёл" в аптеку, а именно, не выходя из салона своего автомобиля. Необычный дорожный…

19.04.2019, 10:44

Президент РФ Владимир Путин прилетел в Красноярск

Просмотры 3716   |   Комментарии 15     07.02.2018, 08:11
Президент РФ Владимир Путин прилетел в КрасноярскПрезидент России Владимир Путин прилетел в краевую столицу. Самолет главы государства приземлился в аэропорту Красноярск сегодня, 7 февраля, ранним утром. После отдыха в планах у президента встретиться с представителями краевых финансово-промышленных групп.

Также Владимир Владимирович посетит объекты Универсиады, которые строятся на Николаевской сопке, а после проведет в СФУ совещание о ходе подготовки к Играм.

Кроме того, он осмотрит спортивный комплекс «Платинум Арена» и, не исключено, что пройдет встреча с футболистами-детдомовцами из клуба «Тотем».

Новый терминал также не останется без внимания, Владимир Путин ознакомится с ним накануне вылета.

Из Красноярска президент полетит в Новосибирск.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Приглашаем
07.02.2018, 08:28  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Владимир Владимирович, а давай ещё к нам в Назарово, на часок, а??
Ответить   Цитировать      

приглашаем приглашаем
07.02.2018, 08:49  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
И к нам по Ачинскому Арбату пройтись, от парадного входа до афганской стелы.
Ответить   Цитировать      

ВВ
07.02.2018, 09:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Приглашаем, Пускай к нам приедет! И разберется почему все получаю минимальную зарплату из расчета 15183 (с районным и северным), а в Назарово бюджетники 11016. В Назарово, видете ли Федеральные законы не катируются, тут свои законы. И решение Конституционного суда РФ о том, что районный коэф. и северная надбавка не входят в минималку - это не для Назарово.
Ответить   Цитировать      

Вопросище который не дает спать.
07.02.2018, 09:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вопрос Владимир Владимирович, скажите пожалуйста а друг ваш Трамп конфисковал на грабленые миллиарды долларов российских воров олигархов которые они прячут в Американских банках, а ведь обещал еще 2 февраля 2018 года это сделать, кстати эти деньги в Россию так и не вернулись их наверно перепрятали, так искать надо.
Ответить   Цитировать      

малиновский перезвон
07.02.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А к нам в ачинский район, мы покажем тебе главу розанчугова который заворовался под прикрытием фесок.
Ответить   Цитировать      

Денис
07.02.2018, 09:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сейчас около Грунтовой 28а стоит куча полиции! говорят, что готовится какое то мероприятие. По ходу Путин еще приедет к дольщикам
Ответить   Цитировать      

Приглашаем.
07.02.2018, 09:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
И к нам в Большой Улуй к детям в детский сад №2.
Ответить   Цитировать      

Гнида
07.02.2018, 10:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Из Красноярска президент полетит в Новосибирск.

Своим ходом или на самолете?
Ответить   Цитировать      

Гостеприимный край
07.02.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Приглашаем
Владимир Владимирович, а давай ещё к нам в Назарово, на часок, а??

Цитата: приглашаем приглашаем
И к нам по Ачинскому Арбату пройтись, от парадного входа до афганской стелы.

Цитата: Денис
Сейчас около Грунтовой 28а стоит куча полиции! говорят, что готовится какое то мероприятие. По ходу Путин еще приедет к дольщикам

Цитата: Приглашаем.
И к нам в Большой Улуй к детям в детский сад №2.

Цитата: ВВ
Приглашаем, Пускай к нам приедет! И разберется почему все получаю минимальную зарплату из расчета 15183 (с районным и северным), а в Назарово бюджетники 11016. В Назарово, видете ли Федеральные законы не катируются, тут свои законы. И решение Конституционного суда РФ о том, что районный коэф. и северная надбавка не входят в минималку - это не для Назарово.

Жители края рады приветствовать! Вот она заслуга местных районных и муниципальных глав! Всем по ордену красной звезды! А лучше по два! smile
Ответить   Цитировать      

Приглашаем в Ачинск
07.02.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Срочно в Ачинск и Ачинский район , воровство на всех уровнях власти , узбекович и ушастик наживаются на народе и бюджете , счетная палата выявила нарушения на сотни миллионов рублей , единая Россия и Прокуратура сдулись , как будем за Вас голосовать Владимир Владимирович , власти в Крае просто нет, полная анархия мать порядка, усс слабак.
Ответить   Цитировать      

Резюме
07.02.2018, 13:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народ жаждет видеть Хозяина!Авось,барин приедет и всех рассудит!Пустое это все,никому мы не нужны!
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
07.02.2018, 14:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[b]Резюме[/b
Цитата: Резюме
Пустое это все,никому мы не нужны!

Так ведь этого никто и не отрицает! Вам открыто сказали русским языком:"После отдыха в планах у президента встретиться с представителями краевых ФПГ."
А Вы что, и правда подумали, что он приехал,чтобы ЧЕСТНО ответить на вопросы, заданные ему Анатолием Петровичем Быковым?
Ответить   Цитировать      

Резюме
07.02.2018, 15:34  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Иногда хочется верить в чудо!!! ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ,
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
07.02.2018, 20:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Резюме,И дай Вам Б-г! К сожалению, пока что сбываются лишь "чудеса",запланированные президентом и его преступным окружением. И при этом Вы слышали сегодня хор поросячьих восторгов на Ньюслабе?
Вся страна-палата номер 6. Классики бессмертны.
Ответить   Цитировать      

Поляк
07.02.2018, 23:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не знаю уж с чем связано, но пробок сегодня утром в Красноярске не было))
Ответить   Цитировать