Запад24

В Красноярске убивший посетителя охранник клуба осуждён на 8 лет

15.02.2018, 18:30   3 744 просмотра   2 комментария
В Красноярске убивший посетителя охранник клуба осуждён на 8 лет На этой неделе Железнодорожным районным судом Красноярска рассмотрено уголовное дело в отношении 33-летнего охранника ночного клуба «Центр», который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Следствием было доказано, что в мае 2017 года охранник увеселительного заведения во время обхода охраняемого им здания обнаружил в помещении туалета пьяного посетителя и попытался его вывести. В результате между ними возник конфликт, во время которого охранник нанес руками несколько ударов по голове потерпевшего, причинив закрытую тупую черепно-мозговую травму. Клиент клуба умер на месте происшествия от полученных повреждений.

В ходе рассмотрения уголовного дела подсудимый вину в совершении инкриминируемого преступления не признал, выдвигая версию о том, что телесные повреждения потерпевшему нанесены иными лицами, которые также являлись посетителями ночного клуба. Вместе с тем, указанные доводы не нашли своего подтверждения в ходе судебного следствия.

Приговор суда в законную силу не вступил. Вопрос о его обжаловании будет решен стороной обвинения в установленный законом срок.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 2
парикмахер 15.02.2018, 19:40  

Шушера это всё, помню в оксигене в 2000-х годах работал такой "ЛЫСЫЙ" вот там огребались все... фули, времена такие были...лютый ска он был...летали все как акробаты...
Нравится 1   Не нравится 0
волосатый_имею_мам_лысых 16.02.2018, 00:29  

парикмахер, и че, на черта быковатого мужчин с лезвиями не нашлось? Повезло просто ему.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное