Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий бизнесменам

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, об этом сообщает отдел…

16.11.2018, 16:29

В Ачинске пьяным за рулём попался лишённый прав до 2020 года назаровец

В Ачинске сотрудниками полиции в третий раз привлекается к уголовной ответственности31-летний житель Назарово, любящий пьяную езду. Сегодня…

16.11.2018, 10:48

В Назарово удалось оптимизировать рост доходов

В этом году план оптимизации по росту доходов, утвержденный постановлением главы города еще в феврале 2018 года, исполняется вполне…

16.11.2018, 10:11

В Назарово вместо веток спилили деревья целиком фото

В Назарово жильцы домов №98 и 100 по улице Арбузова в полном недоумении от действий своей управляющей компании. Так, Николай Матвеев,…

16.11.2018, 09:40

Назаровским «переселенцам» пока предлагают маневренный фонд фото

Очередной этап программы по переселению жителей из ветхого и аварийного жилья стартует в стране со следующего года и город Назарово…

14.11.2018, 13:42

Новости Красноярска

В Красноярске тайные пассажиры проверили "прокатились" в городских автобусах

Специалисты департамента транспорта совместно с сотрудниками полка ДПС провели скрытый рейд по работе городских автобусов. Тайные пассажиры…

19.11.2018, 17:00

В Красноярске задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Вечером, сотрудники Росгвардии патрулировали Кировский район. Их внимание привлек подозрительный мужчина. Молодой человек шел по улице,…

19.11.2018, 15:43

В доме погибшего Алексея Клешко найдены предсмертные записки

В кабинете и квартире погибшего сегодня, 19 ноября, вице-спикера ЗС Красноярского края Алексея Клешко обнаружено несколько предсмертных…

19.11.2018, 12:54

Главного тренера ФК "Енисей" Дмитрия Аленичева поймали пьяным за рулём

Ночью с субботы на воскресенье автоинспекторы на улице Крайней остановили автомобиль "Hyundai Sonata", за рулём которого находился главный…

19.11.2018, 11:58

Красноярцев просят сохранять спокойствие и не паниковать

В краевой столице пройдут трехдневные антитеррористические учения, сообщает пресс-служба управления ФСБ по Красноярскому краю. Сегодня, 19…

19.11.2018, 11:47

Красноярские видеоблогеры оценили развитие спорта в Назарово

Просмотры 2656   |   Комментарии 33     14.03.2018, 10:35
Красноярские видеоблогеры оценили развитие спорта в НазаровоКрасноярец Сергей Хазов - один из самых сильных триатлетов России, с двумя единомышленниками - Сергеем Мясниковым и Михаилом Германом посетили город Назарово, главной целью поездки путешественников было узнать, насколько развита в городе спортивная инфраструктура. Происходящее снималось на видео, на кадрах которого участники поездки с неподдельным чувством юмора описывали увиденное. Конечный вариант смонтированного ролика опубликован на канале "Siberman Ультра Блог Николая Трегубова".

Прибывшие в Назарово путешественники были немало удивлены, что по городским улицам горожане ходят с лыжами, что уже само по себе является неплохим показателем спортивной подготовки населения - в этот день в Назарово проходила всероссийская акция "Лыжня России". Кроме того, путешественники искренне порадовались количеству снега и неплохим состоянием лыжни, на которой лично испытали собственные силы, а также по улицам зимнего Назарово один из путешественников прокатился на велосипеде. Стоит отметит, что весь спортивный инвентарь молодые люди привезли с собой из Красноярска.

По мнению гостей города, кроме лыжного спорта больше в городе особо не развит никакой другой вид спорта. Посетив городской бассейн, кроме смеха и иронии у них от него ничего не осталось. Хотя персонал, с их слов, довольно вежливый.

Пообщавшись с местными жителями, стало понятно, что самые распространённые виды спорта в Назарово - лыжи и велосипед. Спортивная экспедиция, как сами обозначили свою поездку парни, была завершена на довольно позитивной ноте и красноярцы пообещали посетить какой-нибудь ещё город на предмет развития в нём спорта.


Видео: Siberman, youtube
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
приезжим
14.03.2018, 10:38  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Три дебила-это сила. В Назарово самый распространённый вид спорта это борьба.
Ответить   Цитировать      

Пилот формулы на автохламе
14.03.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: приезжим
распространённый вид спорта это борьба

Всё правильно! Борьба. Ещё автоспорт, в каждом дворе сотни автомобилей,готовых в любой момент "сЪездить" до магазина или мусорки наперегонки.
Ответить   Цитировать      

Анна
14.03.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Что то юмор у них довольно плоский. Мне неприятно было смотреть их подколы, про наш город.
Ответить   Цитировать      

Анна
14.03.2018, 11:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Любой горожанин скажет, что в Назарово отлично развиты силовые виды спорта: вольная борьба, бокс и дзюдо. И, конечно, лыжи и велосипед для парней и девушек. Девушки, в основном, увлекаются современными танцами. А граждан, занимающихся скандинавской ходьбой, сколько? Их кто-нибудь считал?
Ответить   Цитировать      

красноярец
14.03.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Реальные чуваки, такие прикольные. Всё в точку. С удовольствием мной было просмотрено видео, позитивные парни. Побольше бы таких, иронично, но с юмором относящимся к действительности.
Ответить   Цитировать      

Анна
14.03.2018, 12:05  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Мне очень понравилось видео, с юмором и позитивом, молодцы! Спасибо! Поделюсь вашим видео в соцсетях, приезжайте еще
Ответить   Цитировать      

Анне хрен в ванне
14.03.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Анна
Любой горожанин скажет

За всех не трынди.
Ответить   Цитировать      

не придумала
14.03.2018, 13:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как жаль , что много не увидели! Город шахтеров и энергетиков, который разграбили! Думаю все будет хорошо! Ну просто нехороший осадок оставил один из парней! Наверное коренной красноярец!
Ответить   Цитировать      

не придумала
14.03.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как жаль , что много не увидели! Город шахтеров и энергетиков, который разграбили! Думаю все будет хорошо! Ну просто нехороший осадок оставил один из парней! Наверное коренной красноярец!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
14.03.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Интересно посмотреть чужими глазами на наш город. Заметили недостатки, это хорошо. Шутки конечно некоторые не приятные, например тот же сахар с KFC.
Много знакомых с Красноярска и практически у всех одинаковые шутки. Порой выглядят как самонадеянные идиоты.
В целом понравилось.
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
14.03.2018, 15:03  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
За то что весело спасибо. Да и сам по себе столичный снобизм красноярцев в отношении Назарово очень забавен. Есть в этом какая-то невинность и детская наивность.
Ответить   Цитировать      

Директор ГРЭС
14.03.2018, 16:07  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Борьба борьба, что толку то от этого в городе работы нету а вы борьба борьба. Скоро в наш город вообще ни кто и приезжать не будет, гопота малолетняя
Ответить   Цитировать      

The Wall
14.03.2018, 16:22  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Анна
Что то юмор у них довольно плоский

Это не юмор! Придурство настоящее, не надо ехать сюда из Красноярска и показать всю мощь дури, здесь таких"юмористов" хватает и без них. Полная невоспитанность и бескультурие!
Ответить   Цитировать      

За наших
14.03.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Пусть ещё раз приезжают. И сразу в зал борьбы. Пусть их на матах покидают))) Смешно им будет потом, нет?
Ответить   Цитировать      

Анне хрен в ванне
14.03.2018, 19:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Анна
Мне очень понравилось видео, с юмором и позитивом,

Если тебе показать палец тебя от смеха просто разорвет на молекулы. wink
Ответить   Цитировать      

Медведь
15.03.2018, 09:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: За наших
Пусть ещё раз приезжают. И сразу в зал борьбы. Пусть их на матах покидают))) Смешно им будет потом, нет?

Уверен, что если они видят этот ваш коммент, то сильно ржут над ним - произносят коммент разными голосами, представляют борцов в смешном виде и т.д - они это сумеют обставить, чувство юмора есть, особенно у велосипедиста... Про Арбузова и арбУзова оговорка понравилась - говорит о глубоком знании материала.
Ответить   Цитировать      

СаняСашкаАлександр
15.03.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО!!! У НАС и люди в городе ПОЗИТИВНЫЕ, это видно в комментариях:)))))))))))))))
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
15.03.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А меня поразил ценник в "Заре" ! Дешевле наверное квартиру снять .
Ответить   Цитировать      

911
15.03.2018, 15:52  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ,
это не невинность, это презрение, к нам, к маленькому вымирающему городу, к названиям его улиц, к людям
Ответить   Цитировать      

12121
15.03.2018, 16:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
про тарифы наши снимать надо было, которые выше чем у них в три раза! про дефицит рабочих мест, про онкологию у каждого трьего жителя!про то как край к универсиаде готовиться миллиарды тратит а мы пару миллионов выпрашиваем у края.еще б позитевней и смешнее получилось бы!!!
Ответить   Цитировать      

Бамбарбия - Киргуду
15.03.2018, 17:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Самый главный вид спорта в назаравке борьба. Только не простая а за выживание!!!!!
А еще плавание... пьяным по центру. А еще эстафета по приему на работу родстванников и знакомых.
Ответить   Цитировать      

Алексей Кацо
15.03.2018, 17:43  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Помимо того, чтобы выпрашивать. Нужно еще уметь грамотно распоряжаться. А у нас некоторые хорошо умеют в асфальт миллионы закапывать. Насчет тарифов, отдельный разговор. А так, ребята молодцы на позитиве затронули важную тему. Спасибо.
Ответить   Цитировать      

Генацвали
15.03.2018, 18:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Тут проще говоря, приехали этакие умные , нагадили тебе на коврик у двери, ( из огромного уважения) а некоторые растирают это по двери дома своего и ещё прихваливают их за это, радуются ( правильно, юморные парни, на позитиве, все по делу)!
Ответить   Цитировать      

Местная
15.03.2018, 18:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
На позитиве было ты так!
Маленький сибирский городок, где люди вынужденны выживать, все таки спорт не умер, и очень много людей заняты и поддерживают здоровый образ жизни.
А когда в самом начале от твоём городе говорят как о горшке из под отходов, смеются и презрительно рассуждают о том что едут в какую то дыру( наш дом к стати, каким бы он ни был но наш) это не позитив!!!! Это хамство!!!! И простой личный пиар!!! Сейчас чем больше нагадишь на кого то , тем больше тебе хлопают!!!! Я уважаю и свой город и людей, это наш дом, и так унизительно рассуждать о нем полное хамство!!!
Ответить   Цитировать      

Кацо хрен в лицо
15.03.2018, 19:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Алексей Кацо
А так, ребята молодцы на позитиве затронули важную тему. Спасибо.

Сколько ещё всяких пиридурков над которыми потешаются а они и рады. Вах!"
Ответить   Цитировать      

Кацу вопрос
15.03.2018, 20:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Алексей Кацо
А так, ребята молодцы на позитиве

Алексей у вас какой диагноз? crying
Ответить   Цитировать      

Алексей Кацо
16.03.2018, 07:33  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
В любой информации, каждый видит свое. Добрый - доброе, злой- злое... Надо всем расти, развиваться. Тогда и вокруг все начнет меняться.

Кто-нибудь посчитал, сколько раз за ролик произнесли слово Назарово? Только это уже некоторых лентяев должно пробить, чтобы вспомнили про город в котором живут.
Ответить   Цитировать      

Кацу
16.03.2018, 09:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Алексей Кацо,Все в городе ,Кацо,Кацо! Вроде умный парень, но написал такую чушь! Что дурость у вас видится позитивом? Тогда ещё посмотрите ролик...Правильно, там нет зла и добра, там такая дребедень от молодых парней льётся. Пора, Кацо научиться дураков от умных отличать.
Ответить   Цитировать      

Алексей Кацо
16.03.2018, 10:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Неужели начали замечать дребедень от умных парней, может кто-то просветлел . Просто некоторые другой язык плохо понимают.
Иногда, достаточно изменить форму представления информации, чтобы её восприняли
Ответить   Цитировать      

Кацу хреном по лицу
16.03.2018, 20:32  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Алексей Кацо
Неужели начали замечать дребедень от умных парней,

От тебя соплежуя сразу дребедень заметно. Ничего личного, ты уж извиняй. Но ты теперь вместо Дениски дурачка. fellow
Ответить   Цитировать