Запад24

В администрации Красноярска очередные подвижки

27.03.2018, 09:28   1 124 просмотра
В администрации Красноярска очередные подвижкиВ администрации Красноярска очередные подвижки. Сразу несколько региональных СМИ сообщили, что свои посты покидают руководитель информатизации и связи Андрей Карасёв и глава департамента общественной безопасности Юрий Стригин. Впрочем, в пресс-службе мэрии данную информацию не подтверждают, ссылаясь на отсутствие соответствующих документов. Впрочем, аналогичная ситуация была и при увольнении руководителя управления культуры Натальи Малащук, несмотря на то, что в сети бурно обсуждалось её предстоящее увольнение по собственному желанию, официально ситуацию не комментировали вплоть до ухода чиновницы с поста.

Андрей Карасёв считается одним из долгожителей мэрии, в нынешней должности он работает 13 лет, а карьеру чиновника ведёт с 1992 года, когда пришёл работать в администрацию Свердловского района, в период с 1997 по 2005 годы он работал в Госэнергонадзоре по Енисейскому региону. Решение о своём уходе из мэрии по собственному желанию Андрей Карасёв подтвердил порталу "Дела".

Официального подтверждения об уходе Юрия Стригина нет, известно, что на посту руководителя департамента общественной безопасности он работал с января 2009 года. До этого назначения он успел потрудиться народным судьей Железнодорожного районного суда Красноярска, председателем Железнодорожного районного Совета народных депутатов, заместителем начальника управления юстиции и председателем лицензионной палаты администрации Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное