Запад24

В ряды волонтеров Зимней универсиады-2019 вступили 7,5 тысяч иностранцев

02.04.2018, 09:55   907 просмотров
В ряды волонтеров Зимней универсиады-2019 вступили 7,5 тысяч иностранцевВ дирекцию Зимней универсиады-2019 поступило почти 25 тысяч заявок от желающих стать добровольными помощниками Студенческих игр, среди них около 7,5 тысяч - представители 50 иностранных государств. Претенденты уже начали проходить онлайн-собеседования со специалистами центра рекрутинга волонтеров, расположенном в Красноярском волонтерском центре "Доброе дело". На сегодняшний день сотрудники дирекции Студенческих игр провели более 550 интервью с соискателями из других городов и стран.

В связи с тем, что конкуренция среди кандидатов в волонтеры высока, заместитель руководителя АНО "Дирекция Красноярск 2019" Константин Гуреев советует не тянуть с подачей заявок и участием в интервью. Очередь на собеседования для иногородних и иностранных соискателей уже расписана на несколько дней вперед.

Напомним, прием заявок на вступление в ряды добровольных помощников Зимней универсиады-2019 завершится в августе этого года, после чего состоится заключительный этап рекрутинга волонтеров. Подать заявку на вступление в ряды добровольных помощников Студенческих игр можно в разделе "Включайся" на официальном сайте Зимней универсиады-2019.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное