Запад24

В Красноярске с Николаевского моста упал 16-летний подросток

06.04.2018, 09:57   3 257 просмотров
В Красноярске с Николаевского моста упал 16-летний подростокНакануне, 5 апреля, в Красноярске на телефон ЕДДС поступило сообщение, что около 14:00 с Николаевского моста в районе основного русла реки Енисей спрыгнул 16-летний подросток. Об этом говорится в ежедневной оперативной сводке КГКУ "Спасатель". Прибывшие на место спасатели обследовали 10 километров акватории реки. Однако тело несовершеннолетнего юноши всё ещё не найдено.

Известно, что последний раз подросток посещал свою страницу в "ВКонтакте" в 13:50. После на его стене неравнодушные знакомые выражали слова соболезнования и скорби. Другие наоборот довольно цинично высказались по поводу произошедшего.

- И тут я осознал, что он только меня в друзьях оставил... Невероятно. Возможно, он обиделся на людей, которые его окружали. Разочаровался во всех. Подумал, что надежды больше нет... А меня оставил, потому что я разделял его позицию всегда. И ведь он даже ничего мне не сказал... - написал единственный друг погибшего в виртуале Сёма.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное