Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Красноярска

КрасноярскТИСИз подал встречный иск на московского субподрядчика-проектировщика метро

Арбитражный суд Красноярского края продолжает разбираться в деле московского субподрядчика-проектировщика метро против КрасноярскТИСИз.…

28.11.2020, 20:31

Из горящего дома в Красноярске пожарные спасли 22 человека

В Красноярске на улице Вильского сегодня горела одна из квартир жилого многоэтажного дома. Прибывшие на место пожарные, стали выводить…

28.11.2020, 20:24

Красноярская певица прошла в следующий тур популярного шоу «Голос» видео

36-летняя Надежда Самкова прошла в следующий тур популярного шоу «Голос». Во время слепых прослушиваний красноярка исполняла песню Nella…

28.11.2020, 13:40

В Красноярске будут работать автобусы высокого экологического класса

Со следующего года красноярские перевозчики начнут поэтапно переводить весь подвижной состав своих парков на автобусы экологического класса…

28.11.2020, 11:47

Прокуратура края утвердила обвинение убийце студента медакадемии через 16 лет

Спустя 16 лет преступник, совершивший убийство студента Медакадемии Красноярска сядет на скамью подсудимых. Все это время он находился в…

28.11.2020, 11:34

В Красноярске отчим зверски избивал 4-летнюю падчерицу

Просмотры 303484   |   Комментарии 51     16.04.2018, 14:45
В Красноярске отчим зверски избивал 4-летнюю падчерицуВ Красноярске 20-летний местный житель арестован за жестокое избиение 4-летней падчерицы. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ "Истязание малолетнего", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Фигуранту грозит лишение свободы на срок до 7 лет. Так, отчим по неизвестной пока причине шнуром от зарядки и ремнём от мужских брюк на протяжении двух дней, в период с 12 по 13 апреля, жестоко избивал младшую из дочерей сожительницы, с которой проживал в квартире экс-супруга возлюбленной. Факт избиения дочери мать пыталась скрыть и лечила малышку в домашних условиях. О произошедшем в правоохранительные органы сообщил знакомый женщины, оказавшийся у неё в гостях.

В настоящее время избитая девочка госпитализирована в медучреждение, её 6-летняя сестра изъята из семьи и помещена в социально-реабилитационны центр.

Что заставило мать повести себя таким образом в отношении своих детей, а также все обстоятельства случившегося предстоит установить следствию.

Стоит отметить, отчим поднял руку на малышку спустя два месяца после совместного проживания с её матерью.

Фото пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой налогоплательщик
16.04.2018, 15:11  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
На кол зверя этого!!! Пусть в зоне кол вобьют ему, ироду!!!
Ответить   Цитировать      

Аленушка
16.04.2018, 15:21  
  • Не нравится
  • +101
  • Нравится
Сука! убила бы!! А мать то курица даже не защитила ребенка! А почему мать то не привлекли к уголовному наказанию???
Ответить   Цитировать      

марго
16.04.2018, 15:29  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
вот сволочь. стрелять таких и никаких 7 лет....
Ответить   Цитировать      

тварина
16.04.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Изолировать , навсегда!!!
Ответить   Цитировать      

Одурманенной мамке
16.04.2018, 16:08  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
У таких мамашек главное чтобы мужиком в доме воняло. Не важно каким.
Ответить   Цитировать      

666666
16.04.2018, 21:51  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Вот самое страшное, когда родная мать не защищает. Убить суку вонючую, и пусть лечится в домашних условиях, уродка, тварь епаная
Ответить   Цитировать      

Ну я
16.04.2018, 22:49  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Пожалуйста, кто знает эту сволочь, напишите адрес и фамилию, пойду, яйца оторву и сожрать заставлю!!!!!
Ответить   Цитировать      

Анна
16.04.2018, 23:02  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Бедная малышка, сердце кровью обливается глядя на фото, как у матери ничего не екнуло, лечила дома и помалкивала. Это жесть.
Ответить   Цитировать      

мария
17.04.2018, 01:03  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
МАМАШКИ ВООБЩЕ ПОЧОКАЛИСЬ ИЗ-ЗА ЛОХОВ- ДЕТЕЙ ПРОМЕНЯЛИ НА СРАНЫЕ ТРУСЫ...ФУУУУ!...
Ответить   Цитировать      

...
17.04.2018, 11:23  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
четвертовать урода...
Ответить   Цитировать      

И
17.04.2018, 23:28  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
два дня?!?а соседи что,ничего не слышали?!?ребенок не орал что ли?!?Всех за соучастие и покрывательство посадить!!!20 лет парню,а он уже на ребенка руку поднял!!! Хотелось бы лично сказать его родителям "СПАСИБО", что воспитали морального урода. А матери этих девочек, хотя, какая она мать после этого, вообще все зашить, чтобы не рожала, раз не может о детях заботиться...
Ответить   Цитировать      

Артём
19.04.2018, 00:50  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
да уж слов нет, у самого сын растёт, не понимаю за что так маленькую можно .........это шрам на всю жизнь если психологи не постараются
Ответить   Цитировать      

Я
23.04.2018, 01:12  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Я надеюсь папа девочек самостоятельно «пообщается» с этим вы****ком и пояснит на живом примере что так делать не стоит и чтобы после этого общения он никогда не смог бы иметь собственных детей дабы не покалечить и их.еще очень хочется верить чтобы и мать девочек привлекли у уголовной ответственности и ей на зоне объяснили что такое когда издеваются но никто абсолютно не заступится и не поможет.а знакомому большое уважение
Ответить   Цитировать      

ЕЛЕНА З.
24.04.2018, 21:27  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А СКОЛЬКО МАМЕ ЛЕТ ТО? ОНА ЭТОГО 20-ЛЕТНЕГО УСЫНОВИЛА? ПОЭТОМУ ПОКРЫВАЕТ МОЛОДОГО ЛЮБОВНИЧКА? Я САМА ЗАМУЖ С РЕБЁНКОМ ВЫХОДИЛА. В ПЕРВЫЙ ЖЕ РАЗ КОГДА МУЖ, ПЫТАЯСЬ ВОСПИТЫВАТЬ, ШКУМАТНУЛ РЕБЁНКА, Я НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ЧЁМ ДЕЛО, ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ ПО МОРДЕ ОТХОДИЛА. КАК БЫ НЕ ЛЮБИЛА МУЖА, РЁБЁНОК - РОДНАЯ КРОВЬ, ДОРОЖЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ.
Ответить   Цитировать      

Наталья Л
04.05.2018, 01:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
"Опустить урода"
Ответить   Цитировать      

Оксана
06.05.2018, 16:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Чмо надо его в тюрьму пусть там суку тоже поиздеваються над ним
Ответить   Цитировать      

С.И.
11.05.2018, 23:30  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Мамашу тоже нужно привлечь!!! Гадина! Не лучше этого падонка!!!
Ответить   Цитировать      

н.м.
15.05.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
прежде чем выходить замуж с ребёнком на руках,нужно смотреть отношения между ребенком и мужчиной.и если не дай Бог отношения не сложатся,лучше расстаться.У меня вот муж,заменил ребенку родного отца,ребенок его очень любит.А родного отца,даже видеть не хочет.Так как отчим к ребенку относиться очень хорошо,себе не купит ничего,главное чтоб ребенок был сыт,одет и не болел.Даже если что то достанет обоих,он просто отведёт в сторонку и начинает объяснять,что это делать нельзя или не хорошо поступает.Но ни разу руку не поднял на ребенка.Это я считаю нормальными отношениями.А если ребенок не нужен ни матери,а тем более отчиму,лучше закончить отношения.Считаю,что судить надо обоих.
Ответить   Цитировать      

И.Н.
18.05.2018, 01:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
За своего ребёнка любому глотку перегрызёт нормальная мать! Обоих надо судить!
Ответить   Цитировать      

Тимур
18.05.2018, 10:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ну я, ...сожрать без соли!!!
Ответить   Цитировать      

Любовь Владимировна Беляева
18.05.2018, 11:57  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Когда мне моя мама сказала-дочь люби своих детей...несмотря ни на что..ЛЮБИ...мужа можно поменять....РЕБЕНКА- НИКОГДА!!!!
Ответить   Цитировать      

Мария
21.05.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Надо и мать садиться.Лишь бы *** был под носом, а дети так игрушка
Ответить   Цитировать      

Мария
21.05.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Надо и мать садиться.Лишь бы *** был под носом, а дети так игрушка
Ответить   Цитировать      

Мария
21.05.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Надо и мать садиться.Лишь бы *** был под носом, а дети так игрушка
Ответить   Цитировать      

Никлай
22.05.2018, 19:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пожизненное таким давать надо
Ответить   Цитировать      

Екатерина
23.05.2018, 10:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Одурманенной мамке, согласна с вами!!!!!! Сама через это прошла!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Салтанат
28.05.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Это не мать!!! Раз молча смотрела как избивают её ребёнка- ещё её сожитель,*ука взяла бы этот шнур и убила бы его. Самое печальное- дети страдают в таких ситуациях!!! Не каждый отчим может полюбить чужого ребёнка,и это факт!!!
Ответить   Цитировать      

Алина...........
29.05.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот твари какие одним словом животные изверги какие то это ж надо так бедная девочка ...таких обоих надо изолировать от общества....Чудовиииище.... recourse
Ответить   Цитировать      

к
03.06.2018, 04:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
п..да ему на зоне е...ь его там будут.
Ответить   Цитировать      

просто мужик
03.06.2018, 08:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Аленушка, ТАКИХ БАБЁНОК МНОГО-ДЕРЖАТСЯ ЗА УРОДОВ,А ДЕТКИ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ-ЛИШАТЬ ТАКИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ...
Ответить   Цитировать