Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

За призывы к терроризму красноярца осудили на 5 лет и запретили пользоваться Интернетом

За призывы к терроризму под суд попал 28-летний житель Красноярска. Установлено, что мужчина на своей персональной странице в социальной…

23.04.2018, 15:14

В Красноярске водитель иномарки устроил массовое ДТП и скрылся видео

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в районе Бадалыка. Момент дорожной аварии попал на камеру уличного видеонаблюдения,…

23.04.2018, 15:12

Красноярский экстремал открыл сезон прыжком с 40-метровой трубы видео

Красноярский экстремал Сергей Токарев на своей странице в facebook опубликовал прыжок, совершённый им в честь открытия сезона. Пребывая в…

23.04.2018, 14:33

Трюк неизвестного «эквилибриста» собрал зевак в Красноярске видео

В Красноярске жители улицы 60 лет СССР наблюдали довольно опасный трюк в исполнении неизвестного «эквилибриста». Действия происходили не…

23.04.2018, 14:29

Красноярская пенсионерка стала чемпионкой России по пауэрлифтингу фото

Жительница Красноярска Надежда Увачан заняла первое место на первенстве России по пауэрлифтингу среди ветеранов. Об этом на своей странице…

23.04.2018, 14:05

В Красноярске отчим зверски избивал 4-летнюю падчерицу

Просмотры 4798   |   Комментарии 13     16.04.2018, 14:45
В Красноярске отчим зверски избивал 4-летнюю падчерицуВ Красноярске 20-летний местный житель арестован за жестокое избиение 4-летней падчерицы. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ "Истязание малолетнего", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Фигуранту грозит лишение свободы на срок до 7 лет. Так, отчим по неизвестной пока причине шнуром от зарядки и ремнём от мужских брюк на протяжении двух дней, в период с 12 по 13 апреля, жестоко избивал младшую из дочерей сожительницы, с которой проживал в квартире экс-супруга возлюбленной. Факт избиения дочери мать пыталась скрыть и лечила малышку в домашних условиях. О произошедшем в правоохранительные органы сообщил знакомый женщины, оказавшийся у неё в гостях.

В настоящее время избитая девочка госпитализирована в медучреждение, её 6-летняя сестра изъята из семьи и помещена в социально-реабилитационны центр.

Что заставило мать повести себя таким образом в отношении своих детей, а также все обстоятельства случившегося предстоит установить следствию.

Стоит отметить, отчим поднял руку на малышку спустя два месяца после совместного проживания с её матерью.

Фото пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой налогоплательщик
16.04.2018, 15:11  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
На кол зверя этого!!! Пусть в зоне кол вобьют ему, ироду!!!
Ответить   Цитировать      

Аленушка
16.04.2018, 15:21  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Сука! убила бы!! А мать то курица даже не защитила ребенка! А почему мать то не привлекли к уголовному наказанию???
Ответить   Цитировать      

марго
16.04.2018, 15:29  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
вот сволочь. стрелять таких и никаких 7 лет....
Ответить   Цитировать      

тварина
16.04.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Изолировать , навсегда!!!
Ответить   Цитировать      

Одурманенной мамке
16.04.2018, 16:08  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
У таких мамашек главное чтобы мужиком в доме воняло. Не важно каким.
Ответить   Цитировать      

666666
16.04.2018, 21:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот самое страшное, когда родная мать не защищает. Убить суку вонючую, и пусть лечится в домашних условиях, уродка, тварь епаная
Ответить   Цитировать      

Ну я
16.04.2018, 22:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пожалуйста, кто знает эту сволочь, напишите адрес и фамилию, пойду, яйца оторву и сожрать заставлю!!!!!
Ответить   Цитировать      

Анна
16.04.2018, 23:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бедная малышка, сердце кровью обливается глядя на фото, как у матери ничего не екнуло, лечила дома и помалкивала. Это жесть.
Ответить   Цитировать      

мария
17.04.2018, 01:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
МАМАШКИ ВООБЩЕ ПОЧОКАЛИСЬ ИЗ-ЗА ЛОХОВ- ДЕТЕЙ ПРОМЕНЯЛИ НА СРАНЫЕ ТРУСЫ...ФУУУУ!...
Ответить   Цитировать      

...
17.04.2018, 11:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
четвертовать урода...
Ответить   Цитировать      

И