Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске в очередной раз врач скорой помощи избит пациентом

В Красноярске в очередной раз врач скорой помощи избит пациентом. Доследственную проверку по данному факту инициировал краевой Следственный…

25.06.2018, 16:42

В Красноярске под колёсами автомобиля оказались женщина с ребёнком видео

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал младенец и его мать, произошло сегодня, 25 июня, на перекрёстке улиц Бограда -…

25.06.2018, 16:05

В Красноярске погибла выпавшая из окна 4 этажа женщина

Несколько минут назад в группе "Жесть Красноярска | ДТП • ЧП • Новости" опубликована фотография, на которой видно, как на тротуаре лежит…

25.06.2018, 14:51

Николай Олюнин вернулся в Красноярск после операции в Германии

Николай Олюнин вернулся в Красноярск после операции в Германии, сообщает ТАСС. Напомним, после тяжелой травмы, полученной в полуфинале…

25.06.2018, 14:45

За благоустройством Красноярска будет следить служба городовых

О создании в Красноярске службы городовых объявил в ходе сегодняшнего аппаратного совещания мэр Сергей Ерёмин. Служба, в составе которой…

25.06.2018, 13:29

В Красноярске отчим зверски избивал 4-летнюю падчерицу

Просмотры 92546   |   Комментарии 47     16.04.2018, 14:45
В Красноярске отчим зверски избивал 4-летнюю падчерицуВ Красноярске 20-летний местный житель арестован за жестокое избиение 4-летней падчерицы. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ "Истязание малолетнего", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Фигуранту грозит лишение свободы на срок до 7 лет. Так, отчим по неизвестной пока причине шнуром от зарядки и ремнём от мужских брюк на протяжении двух дней, в период с 12 по 13 апреля, жестоко избивал младшую из дочерей сожительницы, с которой проживал в квартире экс-супруга возлюбленной. Факт избиения дочери мать пыталась скрыть и лечила малышку в домашних условиях. О произошедшем в правоохранительные органы сообщил знакомый женщины, оказавшийся у неё в гостях.

В настоящее время избитая девочка госпитализирована в медучреждение, её 6-летняя сестра изъята из семьи и помещена в социально-реабилитационны центр.

Что заставило мать повести себя таким образом в отношении своих детей, а также все обстоятельства случившегося предстоит установить следствию.

Стоит отметить, отчим поднял руку на малышку спустя два месяца после совместного проживания с её матерью.

Фото пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой налогоплательщик
16.04.2018, 15:11  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
На кол зверя этого!!! Пусть в зоне кол вобьют ему, ироду!!!
Ответить   Цитировать      

Аленушка
16.04.2018, 15:21  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Сука! убила бы!! А мать то курица даже не защитила ребенка! А почему мать то не привлекли к уголовному наказанию???
Ответить   Цитировать      

марго
16.04.2018, 15:29  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
вот сволочь. стрелять таких и никаких 7 лет....
Ответить   Цитировать      

тварина
16.04.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Изолировать , навсегда!!!
Ответить   Цитировать      

Одурманенной мамке
16.04.2018, 16:08  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
У таких мамашек главное чтобы мужиком в доме воняло. Не важно каким.
Ответить   Цитировать      

666666
16.04.2018, 21:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Вот самое страшное, когда родная мать не защищает. Убить суку вонючую, и пусть лечится в домашних условиях, уродка, тварь епаная
Ответить   Цитировать      

Ну я
16.04.2018, 22:49  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Пожалуйста, кто знает эту сволочь, напишите адрес и фамилию, пойду, яйца оторву и сожрать заставлю!!!!!
Ответить   Цитировать      

Анна
16.04.2018, 23:02  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Бедная малышка, сердце кровью обливается глядя на фото, как у матери ничего не екнуло, лечила дома и помалкивала. Это жесть.
Ответить   Цитировать      

мария
17.04.2018, 01:03  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
МАМАШКИ ВООБЩЕ ПОЧОКАЛИСЬ ИЗ-ЗА ЛОХОВ- ДЕТЕЙ ПРОМЕНЯЛИ НА СРАНЫЕ ТРУСЫ...ФУУУУ!...
Ответить   Цитировать      

...
17.04.2018, 11:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
четвертовать урода...
Ответить   Цитировать      

И
17.04.2018, 23:28  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
два дня?!?а соседи что,ничего не слышали?!?ребенок не орал что ли?!?Всех за соучастие и покрывательство посадить!!!20 лет парню,а он уже на ребенка руку поднял!!! Хотелось бы лично сказать его родителям "СПАСИБО", что воспитали морального урода. А матери этих девочек, хотя, какая она мать после этого, вообще все зашить, чтобы не рожала, раз не может о детях заботиться...
Ответить   Цитировать      

Артём
19.04.2018, 00:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
да уж слов нет, у самого сын растёт, не понимаю за что так маленькую можно .........это шрам на всю жизнь если психологи не постараются
Ответить   Цитировать      

Я
23.04.2018, 01:12  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я надеюсь папа девочек самостоятельно «пообщается» с этим вы****ком и пояснит на живом примере что так делать не стоит и чтобы после этого общения он никогда не смог бы иметь собственных детей дабы не покалечить и их.еще очень хочется верить чтобы и мать девочек привлекли у уголовной ответственности и ей на зоне объяснили что такое когда издеваются но никто абсолютно не заступится и не поможет.а знакомому большое уважение
Ответить   Цитировать      

ЕЛЕНА З.
24.04.2018, 21:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А СКОЛЬКО МАМЕ ЛЕТ ТО? ОНА ЭТОГО 20-ЛЕТНЕГО УСЫНОВИЛА? ПОЭТОМУ ПОКРЫВАЕТ МОЛОДОГО ЛЮБОВНИЧКА? Я САМА ЗАМУЖ С РЕБЁНКОМ ВЫХОДИЛА. В ПЕРВЫЙ ЖЕ РАЗ КОГДА МУЖ, ПЫТАЯСЬ ВОСПИТЫВАТЬ, ШКУМАТНУЛ РЕБЁНКА, Я НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ЧЁМ ДЕЛО, ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ ПО МОРДЕ ОТХОДИЛА. КАК БЫ НЕ ЛЮБИЛА МУЖА, РЁБЁНОК - РОДНАЯ КРОВЬ, ДОРОЖЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ.
Ответить   Цитировать      

Наталья Л
04.05.2018, 01:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Опустить урода"
Ответить   Цитировать      

Оксана
06.05.2018, 16:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Чмо надо его в тюрьму пусть там суку тоже поиздеваються над ним
Ответить   Цитировать      

С.И.
11.05.2018, 23:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мамашу тоже нужно привлечь!!! Гадина! Не лучше этого падонка!!!
Ответить   Цитировать      

н.м.
15.05.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
прежде чем выходить замуж с ребёнком на руках,нужно смотреть отношения между ребенком и мужчиной.и если не дай Бог отношения не сложатся,лучше расстаться.У меня вот муж,заменил ребенку родного отца,ребенок его очень любит.А родного отца,даже видеть не хочет.Так как отчим к ребенку относиться очень хорошо,себе не купит ничего,главное чтоб ребенок был сыт,одет и не болел.Даже если что то достанет обоих,он просто отведёт в сторонку и начинает объяснять,что это делать нельзя или не хорошо поступает.Но ни разу руку не поднял на ребенка.Это я считаю нормальными отношениями.А если ребенок не нужен ни матери,а тем более отчиму,лучше закончить отношения.Считаю,что судить надо обоих.
Ответить   Цитировать      

И.Н.
18.05.2018, 01:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
За своего ребёнка любому глотку перегрызёт нормальная мать! Обоих надо судить!
Ответить   Цитировать      

Тимур
18.05.2018, 10:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну я, ...сожрать без соли!!!
Ответить   Цитировать      

Любовь Владимировна Беляева
18.05.2018, 11:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Когда мне моя мама сказала-дочь люби своих детей...несмотря ни на что..ЛЮБИ...мужа можно поменять....РЕБЕНКА- НИКОГДА!!!!
Ответить   Цитировать      

Мария
21.05.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Надо и мать садиться.Лишь бы *** был под носом, а дети так игрушка
Ответить   Цитировать      

Мария
21.05.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Надо и мать садиться.Лишь бы *** был под носом, а дети так игрушка
Ответить   Цитировать      

Мария
21.05.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надо и мать садиться.Лишь бы *** был под носом, а дети так игрушка
Ответить   Цитировать      

Никлай
22.05.2018, 19:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пожизненное таким давать надо
Ответить   Цитировать      

Екатерина
23.05.2018, 10:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Одурманенной мамке, согласна с вами!!!!!! Сама через это прошла!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Салтанат
28.05.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это не мать!!! Раз молча смотрела как избивают её ребёнка- ещё её сожитель,*ука взяла бы этот шнур и убила бы его. Самое печальное- дети страдают в таких ситуациях!!! Не каждый отчим может полюбить чужого ребёнка,и это факт!!!
Ответить   Цитировать      

Алина...........
29.05.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот твари какие одним словом животные изверги какие то это ж надо так бедная девочка ...таких обоих надо изолировать от общества....Чудовиииище.... recourse
Ответить   Цитировать      

к
03.06.2018, 04:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
п..да ему на зоне е...ь его там будут.
Ответить   Цитировать      

просто мужик
03.06.2018, 08:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аленушка, ТАКИХ БАБЁНОК МНОГО-ДЕРЖАТСЯ ЗА УРОДОВ,А ДЕТКИ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ-ЛИШАТЬ ТАКИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты