Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Ко дню пожилых людей в Красноярске пройдёт 130 мероприятий

В честь международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, в Красноярске пройдут более 130 мероприятий: концерты, акции,…

25.09.2018, 17:00

Главарь и девять членов оргруппы по сбыту наркотиков предстанут перед судом в Красноярске

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков завершили расследование уголовного дела в отношении главаря и девяти членов оргруппы по…

25.09.2018, 15:09

Падение рубля и предстоящее увеличение НДС подогревают спрос на автомобили в Красноярске

Ослабление рубля и предстоящее январское увеличение НДС подогревают спрос на автомобили в Красноярске. Уже в сентябре зафиксирован…

25.09.2018, 13:40

На улице Партизана Железняка в Красноярске установят пешеходный мост

В Красноярске в районе "Кристалл Арены" в первой половине октября планируются работы по установке пролета будущего пешеходного моста,…

25.09.2018, 11:01

В Красноярске задержаны пятеро организаторов сексуальных утех видео

В Красноярске оперативники краевого Главка при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержали подозреваемых в организации занятия…

25.09.2018, 09:37

В Красноярске апелляция не помогла депутату горсовета выйти из СИЗО

Просмотры 865   |   Комментарии 11     17.04.2018, 16:11
В Красноярске апелляция не помогла депутату горсовета выйти из СИЗО"Стражу Аркадию Волкову не изменили", - об этом на своей странице в facebook написала депутат краевого ЗС Елена Пензина. Напомним, сегодня адвокаты депутата горсовета пытались смягчить меру пресечения для своего подзащитного. Парламентарий краевого Заксобрания в прямом эфире вела трансляцию из зала суда. В результате Аркадий Волков оставлен в СИЗО.

Сегодня у здания Красноярского краевого суда вышли несколько пикетчиков с плакатами в защиту арестованного народного избранника. В несанкционированном мероприятии участвуют несколько человек, в руках которых плакаты с надписями «Свободу депутату Волкову» и «Поддержим Волкова».

За несколько дней до этого, 11 апреля, в день предъявления парламентарию обвинения женщина с плакатом в руках «Свободу депутату добрых дел Волкову Аркадию» была крайне возмущена, что такого "добродушного и доброго человека" встречают с собакой, как "опасного преступника".

Напомним, в отношении депутата Красноярского городского Совета Аркадия Волкова возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 290 УК РФ "Получение должностным лицом взятки в виде незаконного оказания услуг имущественного характера, предоставление иных имущественных прав за общее покровительство, в крупном размере".

Депутат для повышения имиджа Красноярского края организовал проект "Машина добрых дел депутата Аркадия Волкова". Он оказывал бесплатно услуги для пенсионеров и малоимущих по мелкому ремонту и решению бытовых проблем.

Для того, чтобы работавшие в проекте сотрудники получали зарплату, в 2016 году он попросил гендиректора ОО "КрасТЭК" их трудоустроить. Взамен Волков пообещал компании покровительство, а в случае отказа — создавать препятствия в деятельности предприятия, организуя проверки контрольно-надзорных органов на основании депутатских запросов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
людвигович
17.04.2018, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мало ли что директор крас тэка наговорил, это еще надо оказать что кто то кому то угрожал или прочее. Беспредел на лицо. Я тоже могу сказать хоть что хоть на кого и что его посадят? Тогда я за, если это так проста, всех своих врагов пересажу ,проста и легко, наговорю на них гавна и все.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
18.04.2018, 04:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПРОДЮСЕР Юрий Айзеншпис сделал из подобранного им на улице безголосого мальчика звезду эстрады по имени Влад Сташевский. Поверив в свой несуществующий талант, ослеплённый успехом "певец" ушёл от Айзеншписа, а когда его спрашивали:" Что же ты теперь будешь делать без Юрия Шмильевича?",самонадеянно отвечал:"Голос есть-не пропаду!" Уже через год о Сташевском никто не помнил.
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 08:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПРОДЮСЕР Юрий Айзеншпис сделал из подобранного им на улице безголосого мальчика звезду эстрады по имени Влад Сташевский. Поверив в свой несуществующий талант, ослеплённый успехом "певец" ушёл от Айзеншписа, а когда его спрашивали:" Что же ты теперь будешь делать без Юрия Шмильевича?",самонадеянно отвечал:"Голос есть-не пропаду!" Уже через год о Сташевском никто не помнил.
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!

Как говорится - мелко, но приятно. Интересно, ваш Петрович оценил, как Вы ему подмахнули?
Ответить   Цитировать      

18.04.2018, 08:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!

Когда то, Вы прыщики ходили на встречи и на собрания и рукоплескали юному таланту Аркадию Волкову. Когда то Вы дебилы занимались самоедством и горячо поддерживали реформы, приватизацию и т.д. Сейчас герои той революции отработанный материал, пришли новые, завоёвывают себе место под солнцем. И напрасно Жанна Викторовна ехидничает, она в более глубокой .опе, чем Аркадий Волков, да и все Вы обсуждающие здесь третье банкротство ЗМК, первое "Назаровского, хлеба..., когда нибудь задумывались, что Вы делаете и зачем?????
Ответить   Цитировать      

Эдуард Васильевич.
18.04.2018, 09:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!

Когда то, Вы прыщики ходили на встречи и на собрания и рукоплескали юному таланту Аркадию Волкову. Когда то Вы дебилы занимались самоедством и горячо поддерживали реформы, приватизацию и т.д. Сейчас герои той революции отработанный материал, пришли новые, завоёвывают себе место под солнцем. И напрасно Жанна Викторовна ехидничает, она в более глубокой .опе, чем Аркадий Волков, да и все Вы обсуждающие здесь третье банкротство ЗМК, первое "Назаровского, хлеба..., когда нибудь задумывались, что Вы делаете и зачем?????



Виктор Вы правы на все 100%, кругом ехидны, кругом предатели и Вова Путин шельмец и сволочь порядочная.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 09:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!

Когда то, Вы прыщики ходили на встречи и на собрания и рукоплескали юному таланту Аркадию Волкову. Когда то Вы дебилы занимались самоедством и горячо поддерживали реформы, приватизацию и т.д. Сейчас герои той революции отработанный материал, пришли новые, завоёвывают себе место под солнцем. И напрасно Жанна Викторовна ехидничает, она в более глубокой .опе, чем Аркадий Волков, да и все Вы обсуждающие здесь третье банкротство ЗМК, первое "Назаровского, хлеба..., когда нибудь задумывались, что Вы делаете и зачем?????

От ехидны слышу. smile Ну,ваш Петрович, наверное, разберётся лучше в написанном, он же типа за справедливость, а не за лизоблюдство на хорошем моменте.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
19.04.2018, 00:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна! Видимо,чтение моих комментариев предполагает более глубокую работу мозга, чем та, которую Вы здесь продемонстрировали.Равно как и те, кто Вас лайкнул, Вы даже не дали себе труда понять, о чём речь. Потому Вам и мелко, ведь глубина и поверхностность-взаимоисключающие понятия.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.04.2018, 14:41  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна! Видимо,чтение моих комментариев предполагает более глубокую работу мозга, чем та, которую Вы здесь продемонстрировали.Равно как и те, кто Вас лайкнул, Вы даже не дали себе труда понять, о чём речь. Потому Вам и мелко, ведь глубина и поверхностность-взаимоисключающие понятия.

Да, уважаемый, иногда всё настолько на поверхности - как суть Вашего комментария.
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
21.04.2018, 08:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Эдуард Васильевич.
напрасно Жанна Викторовна ехидничает, она в более глубокой .опе, чем Аркадий Волков

"ЕХИДНА В ..ОПЕ".Это ты хорошо сказал.От души.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
21.04.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков...........


Комплиментарная констатация неоспоримого факта-не более.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
23.04.2018, 06:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=БАРМАЛЕЙ]Комплиментарная констатация неоспоримого факта-не более.[/quote

Скажите это Жанне Викторовне.
Ответить   Цитировать