Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Двух военнослужащих Красноярского гарнизона отправили на гауптвахту фото

Двум военнослужащим Красноярского гарнизона назначены дисциплинарные аресты за исполнение служебных обязанностей в состоянии опьянения…

16.07.2018, 17:00

В Красноярске улица Армейская станет навсегда двухсторонней

В схеме организации дорожного движения Красноярска с 20 июля текущего года произойдут изменения, а именно, улица Армейская станет навсегда…

16.07.2018, 16:00

В Красноярске появится собственный Колизей видео

На Караульной горе Красноярска появится парк «Покровский» с амфитеатром, в котором планируется проведение концертов и фестивалей. Об этом…

16.07.2018, 15:00

Красноярск посетит незрячий путешественник фото

В Красноярск 20 июля приедет незрячий путешественник из Екатеринбурга Владимир Васкевич, автор проекта «Путешествие в темноте».…

16.07.2018, 14:31

В Ленинском районе Красноярска новый руководитель администрации

Андрей Бардаев с завтрашнего дня займёт пост руководителя администрации Ленинского района Красноярска. Соответствующее распоряжение…

16.07.2018, 14:00

В Красноярске апелляция не помогла депутату горсовета выйти из СИЗО

Просмотры 818   |   Комментарии 11     17.04.2018, 16:11
В Красноярске апелляция не помогла депутату горсовета выйти из СИЗО"Стражу Аркадию Волкову не изменили", - об этом на своей странице в facebook написала депутат краевого ЗС Елена Пензина. Напомним, сегодня адвокаты депутата горсовета пытались смягчить меру пресечения для своего подзащитного. Парламентарий краевого Заксобрания в прямом эфире вела трансляцию из зала суда. В результате Аркадий Волков оставлен в СИЗО.

Сегодня у здания Красноярского краевого суда вышли несколько пикетчиков с плакатами в защиту арестованного народного избранника. В несанкционированном мероприятии участвуют несколько человек, в руках которых плакаты с надписями «Свободу депутату Волкову» и «Поддержим Волкова».

За несколько дней до этого, 11 апреля, в день предъявления парламентарию обвинения женщина с плакатом в руках «Свободу депутату добрых дел Волкову Аркадию» была крайне возмущена, что такого "добродушного и доброго человека" встречают с собакой, как "опасного преступника".

Напомним, в отношении депутата Красноярского городского Совета Аркадия Волкова возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 290 УК РФ "Получение должностным лицом взятки в виде незаконного оказания услуг имущественного характера, предоставление иных имущественных прав за общее покровительство, в крупном размере".

Депутат для повышения имиджа Красноярского края организовал проект "Машина добрых дел депутата Аркадия Волкова". Он оказывал бесплатно услуги для пенсионеров и малоимущих по мелкому ремонту и решению бытовых проблем.

Для того, чтобы работавшие в проекте сотрудники получали зарплату, в 2016 году он попросил гендиректора ОО "КрасТЭК" их трудоустроить. Взамен Волков пообещал компании покровительство, а в случае отказа — создавать препятствия в деятельности предприятия, организуя проверки контрольно-надзорных органов на основании депутатских запросов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
людвигович
17.04.2018, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мало ли что директор крас тэка наговорил, это еще надо оказать что кто то кому то угрожал или прочее. Беспредел на лицо. Я тоже могу сказать хоть что хоть на кого и что его посадят? Тогда я за, если это так проста, всех своих врагов пересажу ,проста и легко, наговорю на них гавна и все.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
18.04.2018, 04:46  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПРОДЮСЕР Юрий Айзеншпис сделал из подобранного им на улице безголосого мальчика звезду эстрады по имени Влад Сташевский. Поверив в свой несуществующий талант, ослеплённый успехом "певец" ушёл от Айзеншписа, а когда его спрашивали:" Что же ты теперь будешь делать без Юрия Шмильевича?",самонадеянно отвечал:"Голос есть-не пропаду!" Уже через год о Сташевском никто не помнил.
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 08:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПРОДЮСЕР Юрий Айзеншпис сделал из подобранного им на улице безголосого мальчика звезду эстрады по имени Влад Сташевский. Поверив в свой несуществующий талант, ослеплённый успехом "певец" ушёл от Айзеншписа, а когда его спрашивали:" Что же ты теперь будешь делать без Юрия Шмильевича?",самонадеянно отвечал:"Голос есть-не пропаду!" Уже через год о Сташевском никто не помнил.
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!

Как говорится - мелко, но приятно. Интересно, ваш Петрович оценил, как Вы ему подмахнули?
Ответить   Цитировать      

18.04.2018, 08:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!

Когда то, Вы прыщики ходили на встречи и на собрания и рукоплескали юному таланту Аркадию Волкову. Когда то Вы дебилы занимались самоедством и горячо поддерживали реформы, приватизацию и т.д. Сейчас герои той революции отработанный материал, пришли новые, завоёвывают себе место под солнцем. И напрасно Жанна Викторовна ехидничает, она в более глубокой .опе, чем Аркадий Волков, да и все Вы обсуждающие здесь третье банкротство ЗМК, первое "Назаровского, хлеба..., когда нибудь задумывались, что Вы делаете и зачем?????
Ответить   Цитировать      

Эдуард Васильевич.
18.04.2018, 09:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!

Когда то, Вы прыщики ходили на встречи и на собрания и рукоплескали юному таланту Аркадию Волкову. Когда то Вы дебилы занимались самоедством и горячо поддерживали реформы, приватизацию и т.д. Сейчас герои той революции отработанный материал, пришли новые, завоёвывают себе место под солнцем. И напрасно Жанна Викторовна ехидничает, она в более глубокой .опе, чем Аркадий Волков, да и все Вы обсуждающие здесь третье банкротство ЗМК, первое "Назаровского, хлеба..., когда нибудь задумывались, что Вы делаете и зачем?????



Виктор Вы правы на все 100%, кругом ехидны, кругом предатели и Вова Путин шельмец и сволочь порядочная.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 09:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков........... В общем, праздник честному злат венец, а Петровичу многая лета!

Когда то, Вы прыщики ходили на встречи и на собрания и рукоплескали юному таланту Аркадию Волкову. Когда то Вы дебилы занимались самоедством и горячо поддерживали реформы, приватизацию и т.д. Сейчас герои той революции отработанный материал, пришли новые, завоёвывают себе место под солнцем. И напрасно Жанна Викторовна ехидничает, она в более глубокой .опе, чем Аркадий Волков, да и все Вы обсуждающие здесь третье банкротство ЗМК, первое "Назаровского, хлеба..., когда нибудь задумывались, что Вы делаете и зачем?????

От ехидны слышу. smile Ну,ваш Петрович, наверное, разберётся лучше в написанном, он же типа за справедливость, а не за лизоблюдство на хорошем моменте.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
19.04.2018, 00:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна! Видимо,чтение моих комментариев предполагает более глубокую работу мозга, чем та, которую Вы здесь продемонстрировали.Равно как и те, кто Вас лайкнул, Вы даже не дали себе труда понять, о чём речь. Потому Вам и мелко, ведь глубина и поверхностность-взаимоисключающие понятия.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.04.2018, 14:41  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна! Видимо,чтение моих комментариев предполагает более глубокую работу мозга, чем та, которую Вы здесь продемонстрировали.Равно как и те, кто Вас лайкнул, Вы даже не дали себе труда понять, о чём речь. Потому Вам и мелко, ведь глубина и поверхностность-взаимоисключающие понятия.

Да, уважаемый, иногда всё настолько на поверхности - как суть Вашего комментария.
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
21.04.2018, 08:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Эдуард Васильевич.
напрасно Жанна Викторовна ехидничает, она в более глубокой .опе, чем Аркадий Волков

"ЕХИДНА В ..ОПЕ".Это ты хорошо сказал.От души.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
21.04.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
КОГДА-ТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ Анатолий Быков...........


Комплиментарная констатация неоспоримого факта-не более.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
23.04.2018, 06:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=БАРМАЛЕЙ]Комплиментарная констатация неоспоримого факта-не более.[/quote

Скажите это Жанне Викторовне.
Ответить   Цитировать