Запад24

В Красноярске пьяная женщина напала на фельдшера "Скорой помощи"

03.05.2018, 15:34   2 120 просмотров   2 комментария
В Красноярске пьяная женщина напала на фельдшера "Скорой помощи"В Красноярске пьяная женщина ударила женщину-фельдшера, прибывшую на вызов. По данному факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба краевого СК. Так, медикам поступил вызов об оказании помощи женщине, проживающей по улице Ключевская. Бригада скорой помощи в составе врача и двух фельдшеров прибыли по адресу, где их встретила пьяная компания из 5 человек, недовольные их приездом. Несмотря на провоцирование конфликта, врачи всё же оказали необходимую помощь женщине, у которой была ножевая рана плеча.

Одна из пьяных женщин не смогла сдержать своего недовольства присутствием врачей и ударила фельдшера в ухо и глаз. В результате 41-летняя потерпевшая обратилась в больницу, ей назначены амбулаторное лечение, а также экспертиза для определения тяжести вреда здоровью.

В пресс-службе краевого ГУ МВД добавили, что они также по данному факту проводят проверку, по результатам которой ими будет принято решение согласно действующему законодательству.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
ВопросМедику 03.05.2018, 16:12  

Несмотря на провоцирование конфликта, врачи всё же оказали необходимую помощь женщине, у которой была ножевая рана плеча

Зачем???? Полицию вызвали бы и все. Вы думаете "оно само утрясется?"
Нравится 2   Не нравится 1
Ответ от гражданина 03.05.2018, 21:48  

Полиция на поножовщину приезжает не ранее 4 часов после вызова. Разве Вы не знаете? Они обычно всегда заняты более срочными делами. А вот медики, даже на предполагаемое убийство, по экстренному вызову, приезжают обычно первыми.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное