Запад24

В Красноярске пройдёт чемпионат по ношению жён

24.05.2018, 13:00   991 просмотр   1 комментарий
В Красноярске пройдёт чемпионат по ношению жёнВ Красноярске готовятся к чемпионату по ношению жён. Он пройдёт в рамках празднования Дня города – 10 июня, старт в 15.00, а регистрация часом ранее. Местом проведения состязаний выбрали восточную часть острова Татышев, на площадке между сценой и трибунами. Здесь оборудуют полосу препятствий с неожиданными испытаниями, секрет которых не раскрывается. Организаторы объявили о начале регистрации на семейные старты. Важное условие: пара участников должна состоять в законном браке. Победителям соревнований обещают сертификат на приобретение бытовой техники номиналом 50 тыс руб., за второе и третье места можно выиграть сертификаты на 30 и 20 тыс руб.

Чтобы завоевать главный приз необходимо не только быстрее всех преодолеть полосу препятствий, но и удержать супругу так, чтобы она не касалась земли. В Красспорте уточнили, что к соревнованиям будут допущены первые 50 пар, прошедшие предварительную регистрацию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
99-0 24.05.2018, 15:04  

Макер, участие будешь принимать? Будешь там в панталонах Михаила Дмитриева носить. wink По моему ты просто обязан участие принять laughing
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное