Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Красноярский подросток оказался в суде за кражу спасательного жилета из самолёта

Красноярский подросток оказался в суде за кражу спасательного жилета из самолёта. Ему грозит от штрафа в размере до 80 тысяч рублей до…

20.08.2018, 12:57

В Красноярске продавали фальсифицированный творог

В Красноярске продавали фальсифицированный творог. На его качество жители города пожаловались в приемную Президента, после чего…

20.08.2018, 12:19

Красноярские школы отказываются от традиционного наименования классов

Присвоение литер по алфавиту педагоги красноярских школ и родители учеников считают антитрендом, об этом говорится на сайте городской…

20.08.2018, 12:00

В Красноярске подросток выпал с балкона 25 этажа

В Красноярске накануне, 19 августа, произошла трагедия - на улице Армейской, 31 около 19:00 с общего балкона выпал 16-летний юноша. Фото с…

20.08.2018, 11:19

В Красноярске спасли перевернувшихся на лодке людей

В Красноярске спасли перевернувшихся на лодке людей, говорится в суточной сводке КГКУ «Спасатель». Происшествие случилось накануне, 19…

20.08.2018, 10:02

Высунувшиеся из автомобиля в Красноярске полуголые девушки попали на видео

Просмотры 2737   |   Комментарии 13     12.06.2018, 09:48
Высунувшиеся из автомобиля в Красноярске полуголые девушки попали на видеоДве девушки в нижнем белье по пояс вылезли из окон движущегося автомобиля в Красноярске и вызвали критику в социальной сети. Видео было опубликовано в соцсети «ВКонтакте», его назвали «Номинанты на премию Дарвина 2018».

Автор видео сообщил, что девушки вылезли из окон автомобиля на одной из улиц в Красноярске. На кадрах девушки видят обращенные к ним взгляды, но не обращают на это никакого внимания.

Комментаторы в паблике ЧП Красноярск такие действия резко раскритиковали и напомнили случай, который произошел с русской туристкой в Доминиканской республике, которая погибла во время опасных развлечений: почти обнаженная девушка вылезла из окна машины на высокой скорости. Она показывала неприличные жесты, шутила и смеялась, но не заметила на своем пути знак и вылетела . Она погибла на месте.

"Ты не ты, когда в тачке нет кондиционера" (орфография и стилистика автора сохранены здесь и далее - прим.редактора).

"Наверное эти шамотры не знают Доминиканский случай со знаком!"

"Больные на голову".

Видео уже заинтересовались в ГИБДД. Личность водителя будут устанавливать. Минимум, что ему грозит — штраф в 1 000 рублей за нарушение правил перевозки людей.



Видео: ЧП Красноярск/vk


Что думаете об этом случае?

Всего проголосовало: 95

 
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лёнька
12.06.2018, 13:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Деградация.
Ответить   Цитировать      

Ну я
12.06.2018, 17:20  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Было бы на что любоваться, а то коровы на тачке....
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
12.06.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пьяные дебилки! am И такой же водила на дровалёте!! am
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
12.06.2018, 21:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Пьяные дебилки! И такой же водила на дровалёте!!

А водило то... известный Назаровский гомик и желтушник,,, Михаил Дмитриев!! am
Ответить   Цитировать      

Житель 1
12.06.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Девки и водила дебилы! Таким не место в нашем обществе!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
12.06.2018, 22:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ДА УЖ ЛУЧШЕ БЫ БЕЗ ТРУСОВ
Ответить   Цитировать      

Забочусь о Макерове
13.06.2018, 01:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Александр 2
А водило то... известный Назаровский гомик и желтушник,,, Михаил Дмитриев!!

Витя появился. Я я думал что ты забухал где, что не отвечаешь на комменты. Еще я подумал что ты свои сексуальные фантазии в месте с трифоном воплощаешь где то в сарае
Ответить   Цитировать      

Карьер.
13.06.2018, 10:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тут девки голые в машинах ездят и при чем здесь Макеров и Дмитриев они что за рулем были пишите по теме придурке.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
13.06.2018, 12:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Карьер.
Тут девки голые в машинах ездят и при чем здесь Макеров

Как это при чем. Витька Макер когда этот ролик посмотрел совсем умом тронулся старый пень. Начал к своей старухе приставать. Давай говорит бабка сымай панталоны высовывайся в окно, а я тебя буду по Южному катать. Бабка макеровская ему ссаной тряпкой по морде зарядила так Витек не успокоится никак, хочет трифона пригласить покататься на лексусе. fellow
Ответить   Цитировать      

Михаил Дмитриев
13.06.2018, 13:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Карьер.
Макеров и Дмитриев они что за рулем были

Макеров на заднем сиденье был. Стыдно сказать что он там делал.
Ответить   Цитировать      

Я таки шукаю
13.06.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Михаил Дмитриев
Цитата: Карьер.
Макеров и Дмитриев они что за рулем были

Макеров на заднем сиденье был. Стыдно сказать что он там делал.

Шо прямо так а ты шо у него между ног сидел и что делал то.
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриева
13.06.2018, 21:35  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Михаил Дмитриев
Макеров на заднем сиденье был. Стыдно сказать что он там делал

Мишка!. ты чего несёшь то паскудник, да чтоб он с тобой в одну машину сел, с *****ом?
Ответить   Цитировать      

Друг Покойного
14.06.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тетки зажигают это прощай молодость это последняя лебединая песня вдруг обратят внимание а мы тут такие пузатые.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты