Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

На заговоры от порчи красноярская пенсионерка отдала 270 тысяч рублей и золото

Очередная пенсионерка в Красноярске решила избавиться от порчи, однако вместо этого отдала лжецелительнице 270 тыс. рублей и всё имеющееся…

24.09.2018, 17:00

На дороге Красноярск - Солонцы изменили схему движения

На дороге Красноярск - Солонцы изменили схему движения. Как рассказали в пресс-службе Краевого управления автодорог, в районе проспекта…

24.09.2018, 16:24

В Красноярске со школы не вернулся 9-летний мальчик

В Красноярске устанавливается местонахождение 9- летнего Кирилла Чихачева, который сегодня, 24 сентября, должен был вернуться со школы в…

24.09.2018, 16:21

В «Губернских аптеках» пройдет еще одна школа по уходу за тяжелобольными пациентами

На базе государственной сети «Губернские аптеки» стали на постоянной основе работать «Школы Здоровья», которые позволяют ответить на…

24.09.2018, 13:52

Красноярка после осмотра медиков не вернулась домой

В Красноярске устанавливается местонахождение 53-летней Ольги Галкиной, которую 22 сентября "Скорая помощь" увезла с травмой головы в…

24.09.2018, 13:13

В Красноярске прошёл митинг против повышения пенсионного возраста

Просмотры 1686   |   Комментарии 7     22.06.2018, 16:09
В Красноярске прошёл митинг против повышения пенсионного возрастаВ Красноярске сегодня, 22 июня, в сквере Космонавтов прошёл митинг против пенсионной реформы, участниками которого стали около 1 тыс. человек. Среди митингующих находились люди разных возрастов, а также представители власти, депутаты Заксобрания края. Организованное федерацией профсоюзов Красноярского края мероприятие было согласовано с властями, но только на 1 час. Основным требованием противников пенсионной реформы было остановить движение законопроекта и отозвать его из Госдумы.

- По сути, происходит сталкивание поколений. Идеология, заложенная в законопроект, порочная, и мы будем протестовать и требовать отставки идеологов этого решения, – подчеркнул председатель краевой федерации профсоюзов Олег Исянов.

- Наша с вами задача, чтобы партия власти пересмотрела свою позицию и встала на сторону народа и провалила эту пенсионную реформу, несмотря на все желания Медведева и других министров, - поддержал собравшихся депутат краевого ЗС Александр Глисков.

Напомним, неделю назад правительство РФ внесло в Госдуму законопроект проект о повышении возраста для выхода на пенсий жителей страны. Так, для женщин пенсионный возраст будет наступать в 63 года вместо 55 лет, а для мужчин в 65 лет вместо 60 лет. Повышать пенсионный возраст планируют уже с 2019 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
конфликт
22.06.2018, 16:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
медведев как был тупень так и остался, а за путина зря голосовала страна.
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
22.06.2018, 18:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Фальшстарт. Массовые митинги должны состояться 1 июля в 20 городах России. Кто то хочет слить народный гнев и проводит акции в другие даты. angry
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
22.06.2018, 19:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: конфликт
медведев как был тупень так и остался, а за путина зря голосовала страна.

Надо было думать! wink
Ответить   Цитировать      

Босяк
22.06.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В Кремле, Правительстве, Госдуме тупней нет! Здесь свои правила игры с народом. Двое развалили и позволили ограбить страну в 80-е - 90-е годы, сейчас её убивают такими вот реформами!
Ответить   Цитировать      

Не пенсионер
22.06.2018, 23:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Реформа хорошо ,но дожить бы.почему делают реформу те ,кому по сути пенсия и не нужна с их ними зарплатами
Ответить   Цитировать      

Хранитель
22.06.2018, 23:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
С НАМИ БОГ!!!

Братья и Сёстры!

«В Новосибирске прошел митинг против пенсионной реформы и цен на бензин»
Об этом митинге я узнал в новостях «Радио Свобода».
Многие в комментариях пишут — » Молодцы!».

Братья и Сёстры!

От ваших слов ничего не изменится, пока вы сами не начнете — действовать!

Братья и Сёстры!

Все только начинается!
Чемпионат мира по футболу Путину не поможет!
Митинги против пенсионной реформы и увеличения налогов будут проходить по всей России!
Протестующих на митингах будет все больше и больше!
Народ наконец-то почувствует свою богатырскую силу, как Илья Муромец из русской былины!
Когда на площади и улицы российских городов выйдут — миллионы, вот тогда Путину придёт — конец!
В этом году мы свергнем Путина!
С нами Бог!!!

Саошиант


ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

» 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою,
10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;»
Откровение Иоанна Богослова, глава 14.

Братья и Сёстры!

Вот, что ждёт тех, кто поклоняется — антихристу!
У вас ещё есть время отвергнуть — Тьму, сатанинскую власть Путина и принять — Свет Духовного Солнца, Божью Власть на Земле!
Знайте — правду!
Кто пойдёт вместе с Путиным, тот — погубит свою душу!
Кто пойдёт вместе со мной, тот — спасется!
Выбор за вами!!!

Саошиант
21 июня 2018 года
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
23.06.2018, 09:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Слава Путину гробовщику всех Россиян, Слава Медведеву Диме доведшего Россию до гробовой доски. И нам всем пред уркам Слава которые голосовали за Путина.
Ответить   Цитировать