Запад24

В Красноярске пройдет фестиваль японских боевых искусств

28.06.2018, 10:29   1 164 просмотра
В Красноярске пройдет фестиваль японских боевых искусствВ Красноярск прибыли 8 представителей делегации из Японии под руководством обладателя 7 дана кендо Хибино Сенсей. В программе визита делегации запланированы встречи в министерстве спорта Красноярского края, СФУ и бизнес-центре «Иероглиф», а также посещение местных достопримечательностей. Так, сегодня в 14:30 представители Японии встретятся с и. о. министра спорта края Сергеем Алексеевым, где участники встречи обсудят развитие кендо в регионе.

А в предстоящую субботу, 30 июня, в 16.00, в заключительный день визита делегации, в Доме спорта имени М. Дворкина состоится фестиваль японских боевых искусств. В программе фестиваля: показательные выступления по каратэ-до и по айкидо айкикай, а также встреча спортивных команд по кендо – 7 представителей Японии с 7 представителями России (Красноярский край) по сиай боям.

Команду Японии представят Яги Рёма и Хибино Сюя (обладатели 3 дана кендо), Мацуи Ёхэй, Мори Рёсукэ, Суми Сёхэй и Огасавара Юки (обладатели 4 дана кендо) и Хибино Юсукэ (обладатель 5 дана кендо).

В команду России войдут Бык Роман, Воеводин Илья, Иванов Александр и Крылов Алексей (обладатели 2 дана кендо), Чалкин Александр, Котенко Олег и Минченков Кирилл (обладатели 3 дана кендо).

В Красноярске пройдет фестиваль японских боевых искусств

Фото пресс-службы министерства спорта Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное