Запад24

Красноярск посетит незрячий путешественник

16.07.2018, 14:31   758 просмотров
Красноярск посетит незрячий путешественникВ Красноярск 20 июля приедет незрячий путешественник из Екатеринбурга Владимир Васкевич, автор проекта «Путешествие в темноте». Путешественник объехал несколько десятков стран, используя самые разные способы передвижения – от яхтинга до автостопа.

В рамках нового путешествия, которое продлится с июня по август 2018 года, Владимир планирует проехать на попутных автомобилях от Калининграда до Владивостока. По пути он будет останавливаться в крупнейших городах и проводить встречи и мастер-классы о том, как эффективно и интересно путешествовать по всему миру.

Владимир расскажет красноярцам о том, как слепой может путешествовать самостоятельно и что для этого нужно, расскажет о сервисах, которые позволяют организовать комфортную поездку с минимумом затрат, а также о приёмах, позволяющих достигать поставленных целей, бороться с негативом и всегда оставаться в хорошем расположении духа.

Кроме того, на встрече Владимир презентует книгу «Путешествие без границ», где собраны рекомендации по повышению личной эффективности, инструкция по разработке своего собственного путешествия, различные полезные советы. Издание представляет собой увлекательную историю жизни незрячего человека и дневники его необычных путешествий, которые позволят читателю по-новому взглянуть на свои проблемы, цели и мечты.

Уточним, встреча с путешественником состоится 20 июля в 14.00 в Красноярской краевой специальной библиотеке (ул. Свердловская, 53а).

Красноярск посетит незрячий путешественник
Красноярск посетит незрячий путешественник
Красноярск посетит незрячий путешественник
Красноярск посетит незрячий путешественник
Фото Владимира Васкевича/vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное