Запад24

В Красноярске поезд насмерть сбил женщину в наушниках

09.08.2018, 08:55   1 995 просмотров
В Красноярске поезд насмерть сбил женщину в наушникахНакануне в группе "chp.kras" в соцсети Instagram опубликована фотография, на которой видно, на платформе железнодорожной станции Белые Росы лежит накрытый труп. Неподалеку стоит сотрудник полиции. В комментариях очевидцы утверждают, что это погибла женщина, она была в наушниках и не услышала приближение грузового поезда. При попытке пересечь железнодорожные пути в неположенном месте, она переступила защитную зону и заступила за черту края платформы. Как раз в это время приближался поезд, его женщина не заметила из-за вставленных в уши наушников.

Машинист, заметив пешехода, применил экстренное торможение, однако избежать наезда всё же не удалось. В результате её задело краем ж/д состава и отбросило вглубь платформы. От полученных травм женщина погибла на месте.

Нарушения правил поведения на ж\д дороге зачастую приводят к трагедиям. Так, в июне текущего года в Емельяновском районе под колёсами поезда погибла старушка-дачница, которая вопреки требованиям пыталась пересечь железнодорожные пути в неположенным месте, намереваясь сократить расстояние пути. В результате бабушку сбил поезд и она от полученных травм скончалась на месте.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное