Запад24

Трое красноярцев организовали для посетителей "спортклуба" азартные игры

26.09.2018, 15:00   928 просмотров
Трое красноярцев организовали для посетителей "спортклуба" азартные игрыВ Красноярске трое местных жителей: двое мужчин в возрасте 29 и 43 лет и 27-летняя женщина, проводили азартные игры для избранных посетителей так называемого спортклуба. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой», говорится в сообщении пресс-службы краевого Следственного комитета. Игорное заведение под видом спортивного клуба функционировало Советском районе краевого центра, на улице Алексеева, 93. Вход в клуб был разрешён только ограниченному кругу лиц.

Стражи порядка зафиксировали факт игры и при силовой поддержке представителей краевой нацгвардии деятельность заведения была пресечена. В помещении оперативники обнаружили и изъяли 44 игровых автомата, документацию и денежные средства в размере более 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское». Игровое оборудование направлено на экспертизу.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.


Скриншот, видео пресс-службы МУ МВД России «Красноярское»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное