Запад24

В Красноярске пропавшую в августе бабушку нашли в больнице

18.10.2018, 10:28   930 просмотров
В Красноярске пропавшую в августе бабушку нашли в больницеДолгие поиски пропавшей 79-летней красноярки увенчались успехом. Как рассказала на своей странице в facebook руководитель группы волонтёров Оксана Василишина, несколько дней назад к ним поступила заявка на поиск пропавшей еще в августе бабушки, 79-летней Нелли Даудовой. Уже готовился совместный выезд в лес с полицией, волонтёрами, с розыскной собакой, так как родные предположили, что она могла поехать за ягодами.

Но тут раздался звонок на горячую линию отряда общественников и сотрудница краевой больницы взволнованно сообщила , что у них находится с августа бабушка, которая называет себя Нелли Исаевна, но под другой фамилией и очень похожа по фото на пропавшую бабушку с ориентировки.

Как оказалось, в августе старушке стало плохо в автобусе и с инсультом она очутилась в реанимации, и только в начале октября пришла в себя. Именно поэтому при звонках в медучреждения и родным, и полиции говорили, что с фамилией Даудова больных не числится.

Сотрудники полиции выехали в больницу и опознали бабушку.

- Размещайте ориентировки - хоть на день, хоть на час - дайте пропавшим шанс вернуться домой!!! - рекомендует Оксана Василишина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное