Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Красноярцы активно переучиваются ради трудоустройства на крупные предприятия

Красноярцы активно переучиваются ради трудоустройства на крупные предприятия, рассказали в службе занятости. Только с начала года были…

25.03.2019, 18:04

С 26 марта на выезде из Красноярска в Солонцы ограничат движение транспорта

С 26 марта на выезде из Красноярска в Солонцы ограничат движение транспорта. Речь идёт о стометровом участке на проспекте Котельникова в…

25.03.2019, 16:44

СК официально заявил о деле против экс-начальника УКС «Сибирский региональный центр МЧС России»

В краевом следственном комитете официально заявили об уголовном деле против экс-начальника УКС «Сибирский региональный центр МЧС России».…

25.03.2019, 16:10

Директора компании «Енисей экспресс» оштрафовали за задержку зарплаты

Директора компании «Енисей экспресс» оштрафовали на 15 тысяч рублей за задержку заработной платы. Такое решение приняли в государственной…

25.03.2019, 14:46

На Абаканской протоке в Красноярске рыбаки и дети не заботятся о своей безопасности фото

На Абаканской протоке в Красноярске рыбаки и дети выходят на лед, не осознавая опасности такого поведения. Любители подлёдного лова рыбы не…

25.03.2019, 14:24

В Красноярске фирма отказывается от пострадавшего на их производстве рабочего

Просмотры 1364   |   Комментарии 8     08.11.2018, 13:25
В Красноярске фирма отказывается от пострадавшего на их производстве рабочегоВ Красноярске пострадал рабочий, сорвавшись с третьего этажа в шахту лифта, при строительстве дома в микрорайоне «Белые росы». ЧП произошло 3 ноября на стройплощадке в районе Карамзина, 6. Руководство фирмы, где работал мужчина, утверждает, что такого сотрудника у них не было, сообщает ТВК. Роман Курбанов при падении получил черепно-мозговую травму и в настоящее время находится в реанимационном отделении больницы в тяжёлом состоянии.

- Сейчас руководство говорит, что они его не знают, что он у них не работал. Как он попал в субботу на стройку, они тоже не знают, но, между тем, они нам отдали вещи, из которых он в бытовке переоделся в их форму – с "Лифтремонтом", – рассказывает мать пострадавшего Романа, которая о произошедшем узнала только 4 ноября.

Не исключено, что случай с Романом – далеко не единственное пренебрежение правилами безопасности на стройке. По сути, люди работали без официального трудоустройства, выходных и даже страховки. Родственники обратились в Следственный комитет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
44
08.11.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А сейчас так удобно для работадателя , ни налогов , ни ответсвенности, а может даже и денег не выплатит...
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ
09.11.2018, 22:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жаль что такие молодые и так упиваются спиртным...что на ногах не держатся и падают в шахты....а потом СТРАДАЮТ ВСЕ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЕГО И ПРАВ ЛИШИЛИ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ!
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ
09.11.2018, 22:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жаль что такие молодые и так упиваются спиртным...что на ногах не держатся и падают в шахты....а потом СТРАДАЮТ ВСЕ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЕГО И ПРАВ ЛИШИЛИ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ!
Ответить   Цитировать      

69
18.11.2018, 07:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОБЫВАТЕЛЬ,
Вы уверены, что это был алкоголь?
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ 2
23.11.2018, 17:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все эксперты - медики - УВЕРЕНЫ1...СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ III Т.Е. 3 %0 ПРОМИЛЮЛЬКИ! И В МОЧЕ И В КРОВИ - Т.Е. ЧЕЛОВЕК В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НА ХОДУ "СПАЛ" КОНЕЧНО МОГЛО-БЫТЬ И , ЧТО-ТО ДРУГОЕ...НА СТРОЙКАХ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ...НО ТАК КАК В БОЛЬНИЦЕ ВЛИВАЮТ МНОГО ЛЕКАРСТВ, ТО ЭТО СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ....
Ответить   Цитировать      

Техник
25.11.2018, 11:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Никуда он не срывался - ни в какую шахту! Слонялся каждый день и пил! Его и из нашей организации выгнали - что пил каждый день - и не понимал никакой ответственности - спросите хоть у кого - работал он механиком на выезде - и пьяным за рулем ездил. а пил прямо из горла - без закуски! Начальник сколько горя из-за него пережил, теперь ещё другим неприятностей наделал!
Ответить   Цитировать      

дока
25.11.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А родственники всё знают - однозначно! не мог же он пить и быть невидимым - что только хотят теперь не понятно. надо парня вылечивать...а они по каким-то комиссиям комитетам прокуратурам ...телевидениям носятся..."сказки про "без - пояса, да без каски" - рассказывают ....что доказывают-то??? В себя придите уже- парню помогите!ищите врача - чтобы голову наладил и от алкоголизма избавил!
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ 2
26.11.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
дока,
Ну родственников тоже понять можно. У них горе. Хотя не известно у кого теперь неприятностей и горя больше. Одни стараются сочинить побольше, другие отнекиваются.....если алкоголь был - значит судьбой суждено было случиться тому, что произошло, ...а найти виноватого всем всегда хочется...только это не всегда справедливо.
Ответить   Цитировать