Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В "Роевом ручье" истощённая медведица из Норильска постепенно набирает вес фото

В "Роевом ручье" истощённая медведица из Норильска постепенно набирает вес. Об этом говорится в группе зоопарка. Из-за низкой массы тела…

18.07.2019, 09:54

Из-за ремонта моста на Маерчака в Красноярске до ноября на нём ограничат движение

Из-за ремонта моста через реку Бугач на улице Маерчака в Красноярске до ноября на нём ограничат движение. Работы решено проводить,…

17.07.2019, 15:30

Красноярские хирурги удалили аневризму на руке у 3-летнего пациента фото

Красноярские хирурги провели уникальную операцию: удалили аневризму плечевой артерии размером 5 на 7 см на руке у 3-летнего пациента,…

17.07.2019, 13:51

Красноярец из-за нежелания жениться случайно порвал свой паспорт

Красноярец из-за нежелания жениться случайно порвал свой паспорт. Ответственность за порчу своих документов мужчина решил переложить на…

17.07.2019, 11:00

Из вольера "Роева ручья" черный ягуар Яго совершил побег

Накануне, 16 июля, в красноярском зоопарке "Роев ручей" произошёл курьёзный случай - из вольера сбежал ягуар Яго. Инцидент случился в…

17.07.2019, 09:53

В Красноярске фирма отказывается от пострадавшего на их производстве рабочего

Просмотры 1452   |   Комментарии 8     08.11.2018, 13:25
В Красноярске фирма отказывается от пострадавшего на их производстве рабочегоВ Красноярске пострадал рабочий, сорвавшись с третьего этажа в шахту лифта, при строительстве дома в микрорайоне «Белые росы». ЧП произошло 3 ноября на стройплощадке в районе Карамзина, 6. Руководство фирмы, где работал мужчина, утверждает, что такого сотрудника у них не было, сообщает ТВК. Роман Курбанов при падении получил черепно-мозговую травму и в настоящее время находится в реанимационном отделении больницы в тяжёлом состоянии.

- Сейчас руководство говорит, что они его не знают, что он у них не работал. Как он попал в субботу на стройку, они тоже не знают, но, между тем, они нам отдали вещи, из которых он в бытовке переоделся в их форму – с "Лифтремонтом", – рассказывает мать пострадавшего Романа, которая о произошедшем узнала только 4 ноября.

Не исключено, что случай с Романом – далеко не единственное пренебрежение правилами безопасности на стройке. По сути, люди работали без официального трудоустройства, выходных и даже страховки. Родственники обратились в Следственный комитет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
44
08.11.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А сейчас так удобно для работадателя , ни налогов , ни ответсвенности, а может даже и денег не выплатит...
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ
09.11.2018, 22:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жаль что такие молодые и так упиваются спиртным...что на ногах не держатся и падают в шахты....а потом СТРАДАЮТ ВСЕ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЕГО И ПРАВ ЛИШИЛИ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ!
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ
09.11.2018, 22:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жаль что такие молодые и так упиваются спиртным...что на ногах не держатся и падают в шахты....а потом СТРАДАЮТ ВСЕ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЕГО И ПРАВ ЛИШИЛИ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ!
Ответить   Цитировать      

69
18.11.2018, 07:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОБЫВАТЕЛЬ,
Вы уверены, что это был алкоголь?
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ 2
23.11.2018, 17:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все эксперты - медики - УВЕРЕНЫ1...СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ III Т.Е. 3 %0 ПРОМИЛЮЛЬКИ! И В МОЧЕ И В КРОВИ - Т.Е. ЧЕЛОВЕК В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НА ХОДУ "СПАЛ" КОНЕЧНО МОГЛО-БЫТЬ И , ЧТО-ТО ДРУГОЕ...НА СТРОЙКАХ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ...НО ТАК КАК В БОЛЬНИЦЕ ВЛИВАЮТ МНОГО ЛЕКАРСТВ, ТО ЭТО СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ....
Ответить   Цитировать      

Техник
25.11.2018, 11:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Никуда он не срывался - ни в какую шахту! Слонялся каждый день и пил! Его и из нашей организации выгнали - что пил каждый день - и не понимал никакой ответственности - спросите хоть у кого - работал он механиком на выезде - и пьяным за рулем ездил. а пил прямо из горла - без закуски! Начальник сколько горя из-за него пережил, теперь ещё другим неприятностей наделал!
Ответить   Цитировать      

дока
25.11.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А родственники всё знают - однозначно! не мог же он пить и быть невидимым - что только хотят теперь не понятно. надо парня вылечивать...а они по каким-то комиссиям комитетам прокуратурам ...телевидениям носятся..."сказки про "без - пояса, да без каски" - рассказывают ....что доказывают-то??? В себя придите уже- парню помогите!ищите врача - чтобы голову наладил и от алкоголизма избавил!
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ 2
26.11.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
дока,
Ну родственников тоже понять можно. У них горе. Хотя не известно у кого теперь неприятностей и горя больше. Одни стараются сочинить побольше, другие отнекиваются.....если алкоголь был - значит судьбой суждено было случиться тому, что произошло, ...а найти виноватого всем всегда хочется...только это не всегда справедливо.
Ответить   Цитировать