Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Предсмертные записки Алексей Клешко писал в состоянии сильнейшей депрессии

Предсмертные записки, найденные в кабинете и в квартире погибшего вице-спикера красноярского Заксобрания Алексея Клешко, написаны им,…

20.11.2018, 16:04

Пропавший в Красноярске в конце сентября парень найден живым

Пропавший в Красноярске 24 сентября текущего года 20-летний Хайдарбек Давлетьяров найден живым, об этом говорится в группе общественников…

20.11.2018, 14:26

Красноярца осудят за мошенничество с пропиской

В Красноярске на скамье подсудимых окажется 42-летний местный житель, который обманул землячку с пропиской. В отношении злоумышленника было…

20.11.2018, 13:24

Воспитанники красноярского Кванториума создали модель космической станции

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева завершилась XXII Международная…

20.11.2018, 12:00

Безработным Красноярска выдали по 300 тысяч рублей

В этом году несколько жителей краевой столицы получили гранты на открытие собственного бизнеса. Поспособствовала этому служба занятости.…

20.11.2018, 11:43

В Красноярске фирма отказывается от пострадавшего на их производстве рабочего

Просмотры 1095   |   Комментарии 4     08.11.2018, 13:25
В Красноярске фирма отказывается от пострадавшего на их производстве рабочегоВ Красноярске пострадал рабочий, сорвавшись с третьего этажа в шахту лифта, при строительстве дома в микрорайоне «Белые росы». ЧП произошло 3 ноября на стройплощадке в районе Карамзина, 6. Руководство фирмы, где работал мужчина, утверждает, что такого сотрудника у них не было, сообщает ТВК. Роман Курбанов при падении получил черепно-мозговую травму и в настоящее время находится в реанимационном отделении больницы в тяжёлом состоянии.

- Сейчас руководство говорит, что они его не знают, что он у них не работал. Как он попал в субботу на стройку, они тоже не знают, но, между тем, они нам отдали вещи, из которых он в бытовке переоделся в их форму – с "Лифтремонтом", – рассказывает мать пострадавшего Романа, которая о произошедшем узнала только 4 ноября.

Не исключено, что случай с Романом – далеко не единственное пренебрежение правилами безопасности на стройке. По сути, люди работали без официального трудоустройства, выходных и даже страховки. Родственники обратились в Следственный комитет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
44
08.11.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А сейчас так удобно для работадателя , ни налогов , ни ответсвенности, а может даже и денег не выплатит...
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ
09.11.2018, 22:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жаль что такие молодые и так упиваются спиртным...что на ногах не держатся и падают в шахты....а потом СТРАДАЮТ ВСЕ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЕГО И ПРАВ ЛИШИЛИ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ!
Ответить   Цитировать      

ОБЫВАТЕЛЬ
09.11.2018, 22:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жаль что такие молодые и так упиваются спиртным...что на ногах не держатся и падают в шахты....а потом СТРАДАЮТ ВСЕ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЕГО И ПРАВ ЛИШИЛИ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ!
Ответить   Цитировать      

69
18.11.2018, 07:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОБЫВАТЕЛЬ,
Вы уверены, что это был алкоголь?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты