Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Имущество экс-директора красноярской "Реставрация" арестовано

Имущество экс-директора красноярской строительной фирмы «Реставрация» Николая Коваленко и его родственников арестовано. Наложен арест на…

26.03.2019, 15:46

Штаб Навального обвинил мэра Норильска в коррупции видео

Штаб оппозиционера Алексея Навального обвинил мэра Норильска Рината Ахметчина в коррупции и самоуправстве. Общественники располагают…

26.03.2019, 14:45

Красноярец из-за поддельного полиса ОСАГО лишился выплат после ДТП

Красноярец из-за фальшивого, купленного с рук, полиса ОСАГО лишился выплат после произошедшего ДТП. Так, неустановленное лицо, находясь во…

26.03.2019, 14:24

В Красноярске улица Ястынская станет освещённой и четырёхполосной

В этом году на ул. Ястынская на участке от перекрёстка с улицы Гайдашовка в сторону проспекта Металлургов будет проведен капитальный…

26.03.2019, 13:00

Современная детская больница появится в Красноярске фото

Современная детская больница для маленьких пациентов регионов «Енисейской Сибири» появится в Красноярске. Её строительство оценивают в 14,8…

26.03.2019, 11:09

В Красноярске 15-летняя школьница выложила в интернет объявление о продаже ребёнка

Просмотры 2446   |   Комментарии 5     08.12.2018, 16:30
В Красноярске 15-летняя школьница выложила в интернет объявление о продаже ребёнкаВ Красноярске 15-летняя девочка разместила на интернет-аукционе объявление о продаже ребенка. Лот был опубликован в разделе «животные».

- Продается ребенок. Мальчик, зовут Сергей. Причина продажи: сделали нового, этот не устраивает. На 300 рублей продам дешевле, если самовывоз. Остальные подробности в лс, - гласит текст объявления.

Красноярцы сделали скрин и стали с возмущением обсуждать "лот" в социальных сетях. На эту же запись обратили внимание представители городской полиции. Удалось найти и девочку и ее маму, их вызвали в отделение и допросили.

Подросток сначала пыталась юлить, потом призналась, что сделала это ради эксперимента, чтобы понаблюдать за реакцией людей. Как пояснила пресс-секретарь городской полиции, девочку не стали ставить на учет в полицию, ограничились профилактической беседой.

Руководитель волонтерского движения "Поиск пропавших детей - Красноярск" Оксана Василишина рассказала, что в к ним обратились накануне с подобными скринами объявления, где ребенка не продают, а только сдают в аренду. Автор объявления предлагает помочь определиться с решением тем, кто еще раздумывает над рождением ребенка.

В Красноярске 15-летняя школьница выложила в интернет объявление о продаже ребёнка
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лука Модрич
09.12.2018, 12:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну вот, поворот - хотела 'пошутить'... ТАКИЕ у на детки... recourse
Ответить   Цитировать      

ух ты
09.12.2018, 12:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Ну вот, поворот - хотела 'пошутить'... ТАКИЕ у на детки.

Лука! ты сам как дитё, иди снова в школу, учи Русский язык. До меня УХ тырка тебе ещё очень далеко
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.12.2018, 12:47  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
"Руководитель волонтерского движения "Поиск пропавших детей - Красноярск" Оксана Василишина рассказала",
Кто такие эти руководители, что за новое поветрие волонтёры?
Это что переодетые полицаи, они вроде бы должны искать пропавших людей, деньги за это получают....чудны дела твои ... господи!
what
Ответить   Цитировать      

Красноярец
09.12.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
что с нами происходит?
Ответить   Цитировать      

рандар
10.12.2018, 09:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Кто такие эти руководители, что за новое поветрие волонтёры?
Это что переодетые полицаи, они вроде бы должны искать пропавших людей, деньги за это получают....чудны дела твои ... господи!

А что плохого в волонтёрстве? Они не подменяют работу полиции, у них свои задачи. Им не нужны официальные заявления родителей, волонтеры начинают поиск сразу как только узнали о пропаже ребенка.
Ответить   Цитировать