Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Из-за ремонта моста на Маерчака в Красноярске до ноября на нём ограничат движение

Из-за ремонта моста через реку Бугач на улице Маерчака в Красноярске до ноября на нём ограничат движение. Работы решено проводить,…

17.07.2019, 15:30

Красноярские хирурги удалили аневризму на руке у 3-летнего пациента фото

Красноярские хирурги провели уникальную операцию: удалили аневризму плечевой артерии размером 5 на 7 см на руке у 3-летнего пациента,…

17.07.2019, 13:51

Красноярец из-за нежелания жениться случайно порвал свой паспорт

Красноярец из-за нежелания жениться случайно порвал свой паспорт. Ответственность за порчу своих документов мужчина решил переложить на…

17.07.2019, 11:00

Из вольера "Роева ручья" черный ягуар Яго совершил побег

Накануне, 16 июля, в красноярском зоопарке "Роев ручей" произошёл курьёзный случай - из вольера сбежал ягуар Яго. Инцидент случился в…

17.07.2019, 09:53

Жительница Красноярска в соцсетях пропагандировала терроризм

Жительница Красноярска в соцсетях пропагандировала терроризм, её деятельность в настоящее время пресечена сотрудниками краевого УФСБ. В…

16.07.2019, 15:31

В Красноярске на Андрея Павлова завели еще два уголовных дела

Просмотры 1384   |   Комментарии 6     11.12.2018, 18:15
В Красноярске на Андрея Павлова завели еще два уголовных дела По предварительной версии следствия, два года назад главный врач красноярского краевого клинического центра материнства и детства при посредничестве главной медицинской сестры получил 300 тыс. рублей от представителя коммерческой фирмы. Такая "материальная помощь" была оказана за содействие на поставку медицинских изделий. В прошлом году, Андрей Павлов, на протяжении 9 месяцев частями получал взятку от учредителя коммерческой организации. Итоговая сумма, которую удалось получить,так же при посредничестве главной медсестры, 1 млн 950 тыс. рублей. Деньги были переданы за заключение контракта на поставку расходных материалов для медоборудования.

Сейчас Андрей Павлов находится под домашним арестом. Продолжается расследование нескольких уголовных дел: три преступления по ч. 2 ст. 290 УК РФ "Получение взятки в значительном размере", четыре преступления по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ "Получение взятки в крупном размере", и совершение одного преступления по ч. 6 ст. 290 УК РФ "Получение взятки в особо крупном размере", сообщает СК Красноярского края.

Ранее ИА Запад24 писал о неоднократных взятках главного врача красноярского краевого клинического центра материнства и детства Андрея Павлова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
деревня
11.12.2018, 19:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хорошо крутанули Павлова...Не ожидала...А внешне-"божий одуванчик".. Зря он это делал,вот такие врачи "встречают" новорожденных-которых уже при рождении обманули...Что я могу пожелать перед Новым годом Павлову А.? ...Отсидеть достойно и работать.не покладая рук...
Ответить   Цитировать      

Народная правда
11.12.2018, 20:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну надо же на кого то вешать дела? Вот и находят терпил врачей да учителей ! А те кто «наследство» получает по 200 миллионов на свободе ходят .
Ответить   Цитировать      

Следак
11.12.2018, 20:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не тали медфирма, которая в Хакасии за взятки поставляла расходные медматериалы и кого-то из правительства там крупного посадили? Какая фирма и кто этот чудо учредитель,озвучьте!
Ответить   Цитировать      

Хабир
11.12.2018, 20:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как всегда врачи убийцы,взяточники. А давайте посмотрим на тех кто выше, белые и пушистые.нашли очередного неугодного,и отдал на с едение. Не первый и не последний.
Ответить   Цитировать      

в назарове
11.12.2018, 22:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У нас в Назарове глав врач и глав бух тоже мутят по черному и не чё в министерстве прикрывают и все в ажуре.
Ответить   Цитировать      

светлаков
12.12.2018, 10:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да у него на лице написано БЕРУ ВЗЯТКИ! Похож из нашей раши которые 2 олигарха о россии думают...золотой ты человек юрий бенедиктович...
Ответить   Цитировать