Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске продлён арест заместителю главврача поликлиники

В Красноярске продлён арест заместителю главврача поликлиники. Речь идёт о замглавного врача по экономическим вопросам поликлиники №7 в…

08.07.2020, 15:30

Троих красноярцев осудили за вымогательство у бизнесмена 70 млн рублей видео

Троих красноярцев осудили за вымогательство у бизнесмена 70 млн рублей. В отношении злоумышленников в возрасте 36, 37 и 38 лет было…

08.07.2020, 11:00

В Красноярске осудят обманувших пайщиков трёх женщин

В Красноярске осудят обманувших пайщиков трёх женщин. В отношении злоумышленниц было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ…

08.07.2020, 09:33

С 8 июля изменится схема движения в районе Взлетки в Красноярске

В Красноярске с 08:00 часов 8-го июля до 20:00 часов 3-го августа изменится схема движения транспорта по улицам Березина, Аэровокзальная,…

07.07.2020, 16:40

Связал, ударил стулом и скрылся с ценностями от хозяйки рабочий в Дивногорске видео

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от медиков Дивногорска о госпитализации 43-летней женщины с телесными повреждениями.…

07.07.2020, 12:27

Красноярка сожгла аннулированные билеты на Универсиаду

Просмотры 2206   |   Комментарии 9     17.01.2019, 09:27
Красноярка сожгла аннулированные билеты на УниверсиадуЖительница Красноярска Елена демонстративно, на камеру, сожгла купленные ею билеты на Универсиаду. Девушка приобрела их на соревнования по фигурному катанию за 350 рублей, но после их аннулировали (теперь они стоят 700). Елена знала, что их можно обменять, но в знак протеста молодая красноярка взяла зажигалку и подожгла когда-то долгожданные для неё билеты Студенческие игры.

Видео девушка опубликовала в соцсети, где интернет-пользователи по-разному отнеслись к поступку Елены. Кто-то поддержал её, а кто-то наоборот, поясняя, что на купленный за 700 рублей билет можно было посетить мероприятий в два раза больше.


Видео: "Я живу в Красноярске"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Oko95
17.01.2019, 09:37  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Я её понимаю. Такое чувство, что тебе плюнули в душу. Это почти как в магазине - купил телевизор, а через полгода тебе говорят, что нужно заплатить ещё столько-же. Сравнение, конечно, некорректное, телевизор-то ты бы уже смотрел, а фигурное катание уже нет. Но чувствуешь себя обманутым!
Ответить   Цитировать      

Пипец
17.01.2019, 09:53  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
В России власть козлов и сволочей. Как можно аннулировать, проданные билеты. Может губернатор УСС, утешит бедную девушку. или президент. Один на камеру девочке слёзы утёр, второй на лошади покатал. Для кого и чего делаете Универсиаду, расходуя огромные суммы из бюджета. Это надо бы иностранцам показать, может массово откажутся от участия в этом шоу.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
17.01.2019, 10:08  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Глупый демарш и не более того!!!
fellow
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
17.01.2019, 10:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Барыги спекулянты вокруг универсиады срочно активизировались, решили бабла в 2 раза больше срубить, бессовестные прохиндеи!! am Девочка молодец, не побоялась высказать своё отвращение к происходящему наглому воровству!! angry
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
17.01.2019, 11:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Лука Модрич
Глупый демарш и не более того!!!

Лука мудищев, ты наверно Мишка Дмитрриев, из кожи вон лезешь чтобы показать людей глупыми, а они должны подумать что ты умный lol

Мне что ты, что Мишка Дмитриев - никого не знаю и знать не хочу! Будешь и дальше провоцировать ситуацию, будем воевать и дальше... Не понимаешь язык дипломатии, буду разговаривать в другом формате.
Жаль, что некоторые, дожив до почтенного возраста не набираются мудрости, а остаются олухами... Правильнее было бы сделать шаг к примирению и нормализовать ситуацию на сайте...
ДУМАЙТЕ! fellow
Ответить   Цитировать      

Oko95
17.01.2019, 12:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Глупый демарш и не более того!!!

Может и глупый, но мало-ли мы совершаем глупых поступков в порыве гнева или аффекта, как теперь принято говорить? Во всяком случае, безобидный.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
17.01.2019, 13:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Oko95
Цитата: Лука Модрич
Глупый демарш и не более того!!!

Может и глупый, но мало-ли мы совершаем глупых поступков в порыве гнева или аффекта, как теперь принято говорить? Во всяком случае, безобидный.

Трудно не согласиться... fellow
Ответить   Цитировать      

бабак
17.01.2019, 14:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ради каких то 10 дней, мы уже вывернулись на изнанку по третьему разу
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.01.2019, 06:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: бабак
ради каких то 10 дней, мы уже вывернулись на изнанку по третьему разу

Самые большие долги перед государством у Краснодарского края (после олимпиады в Сочи) и Татарстана (после летней универсиады в Казани). Кто будет третьим (дай Бог не первым) ванговать надо?
Ответить   Цитировать