Запад24

Приехавший работать на Универсиаду персонал жалуется на условия проживания

21.02.2019, 10:28   3 164 просмотра   4 комментария
Приехавший работать на Универсиаду персонал жалуется на условия проживанияЛюди, которые приехали работать в Красноярск на Универсиаду-2019, жалуются на условия их проживания. Видео из ДК «Свердловский» опубликовал телеграм-канал «Красноярск №1». Так, со слов работников, кровати стоят настолько близко друг к другу, что даже проходить между ними достаточно сложно. Верхнюю одежду они вынуждены вешать прямо над собой, буквально к потолку.

На высказанные претензии относительно комфортного пребывания работники получили пояснения от фирмы, занимающейся размещением персонала, прибывшего трудиться на Студенческих играх. По мнению компании, это совсем неплохие условия содержания, а максимально комфортные, что они могут им предоставить. Тем более, у всех новые кровати, матрасы, подушки, постельное бельё. Ведь здесь им нужно только переночевать.

Многие приехавшие на заработки надеялись получить такие условия, какие им были предоставлены в Сочи. "Но здесь не Сочи, масштабы не те", получено было в ответ.

В комментариях к опубликованному видео мнения людей разделились. Кто-то посочувствовал работникам, другие напротив высказались насчёт того, что местные без работы, а на Универсиаду пригласили иногородних, да ещё и не довольных условиями пребывания.


Скриншот, видео телеграм-канал «Красноярск №1»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 1
Критик смеётся 21.02.2019, 10:46  

lol !!!NO COMMENT!!! lol
Иногда надо думать головой , на что идёшь/ какие условия принимаешь .../
Без сочувствия...
Нравится 9   Не нравится 1
Джонс 21.02.2019, 11:00  

А если пожар, они все выбежать даже не успеют. Такие узкие проходы быть не должны. Есть нормы расселения людей, тут явно недостаточно кв.метров на человека. Куда смотрит пожарный надзор и другие контролирующие органы? Прокуратура в конце концов очнитесь!!
Нравится 1   Не нравится 2
Главный Джонс 21.02.2019, 12:45  

Цитата: Джонс
А если пожар, они все выбежать даже не успеют. Такие узкие проходы быть не должны.

А если война, а где у них противогазы? fellow
Нравится 5   Не нравится 3
Ух ты... 21.02.2019, 13:02  

А кому сейчас легко? Надо потерпеть до ... прорыва wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное