Запад24

«Губернские аптеки» начнут работать в международном аэропорту «Красноярск»

22.02.2019, 19:48   1 458 просмотров   1 комментарий
«Губернские аптеки» начнут работать в международном аэропорту «Красноярск»В ближайшее время в международном аэропорту «Красноярск» начнет свою работу структурное подразделение АО «Губернские аптеки». Аптечный пункт располагается на первом этаже в общественной зоне. Сейчас сотрудники аптечной сети проводят организационные мероприятия по подготовке к его открытию – аптечный пункт должен быть полностью готов к обслуживанию авиапассажиров и, конечно, тех, кто посетит город Красноярск в период проведения «Универсиады-2019».

Это место, где можно получить информацию перед вылетом: проконсультироваться о приеме того или иного лекарственного средства перед полетом, собрать аптечку для оказания экстренной помощи. Если пассажир не уверен по поводу провоза препаратов, то фармацевт расскажет о мерах безопасности в самолете, касающихся их перевозки во время путешествия. В аптечном пункте будут работать высококвалифицированные специалисты.

«Губернские аптеки» готовы предложить свою помощь в приобретении препаратов и средств гигиены в круглосуточном режиме - 7 дней в неделю.

«Мы постарались сделать так, чтобы в ассортименте аптечного пункта в аэропорту были не только крупные упаковки, учитывая специфику месторасположения. К примеру, родители всегда смогут у нас приобрести бутылочки для кормления малыша небольшого объема, поскольку это и компактно, и соответствует требованиям перевозки. Мы заканчиваем последние подготовительные работы по открытию, в ближайшее время гости Универсиады и красноярцы смогут приобрести медикаменты, косметику и товары личной гигиены в «Губернских аптеках» аэропорта», - рассказала Ефимович Ольга директор филиала «Пригород» АО «Губернские аптеки».

Лицензия АО «Губернские аптеки» ЛО-24-02-001950 от 25.12.18 г.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Вопрос пассажира 24.02.2019, 09:45  

А весёленькие таблеточки будут в продаже??? Лететь-то долго...А расслабиться хочется...fellow
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное