Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Осужденный за мошенничество на 7 лет экс-депутат Аркадий Волков отказался от адвоката

Осужденный за мошенничество и взяточничество на 7 лет экс-депутат горсовета Красноярска Аркадий Волков отказался от прежнего адвоката.…

21.08.2019, 15:24

Пьяную автомобилистку задержали по жалобе родственника в Красноярске видео

На пьяную автомобилистку пожаловался родственник в Красноярске. Ночью он оставил сообщение на так называемой «синей линии» ГИБДД. Для…

21.08.2019, 15:04

В департаменте городского хозяйства Красноярска новый руководитель

В департаменте городского хозяйства Красноярска новый руководитель, на эту должность мэр Красноярска Сергей Ерёмин соответствующим…

21.08.2019, 15:00

Завтра в Красноярске пройдёт очередной митинг за отставку губернатора видео

Завтра, 22 августа, в Красноярске пройдёт очередной митинг за отставку губернатора Красноярского края Александра Усса. Мероприятие…

21.08.2019, 13:43

В Красноярске автоледи сбила ребёнка и скрылась с места ДТП

В Красноярске 50-летняя автоледи сбила ребёнка и скрылась с места ДТП. Долго скрываться от правосудия у женщины не получилось, стражи…

21.08.2019, 13:30

В Красноярске сорвавшиеся с цепи собаки напали на 9-летнего мальчика

Просмотры 1044   |   Комментарии 21     02.04.2019, 16:36
В Красноярске сорвавшиеся с цепи собаки напали на 9-летнего мальчикаВ Ленинском районе Красноярска сорвавшиеся с цепи собаки напали на 9-летнего мальчика. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Как выяснилось, накануне, 1 апреля, школьник, проживающий в СНТ «Солнечный», шел домой из школы. В это время две собаки, которые ранее находились на привязи в соседском дворе, напали на него, причинив травмы.

На помощь мальчику подоспел сосед, который отогнал чужих озверевших псов, и отнес ребенка на руках домой к его отцу.

В настоящее время пострадавший ребёнок находится в больнице, ему предстоит операция, на его теле имеются рвано-укушенные раны.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
не зелёный
02.04.2019, 17:05  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
где пля защитнички животных? стрелять! и только стрелять!
Ответить   Цитировать      

Защитник животных
02.04.2019, 18:21  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: не зелёный
где пля защитнички животных? стрелять! и только стрелять!

По пути надо было разрывать и тебя мразь!!!
Ответить   Цитировать      

Всё понятно
02.04.2019, 18:45  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Надо наказать хозяина собак. Вот и всё. Ведь когда машина собьёт человека, наказывают не машину, а водителя. Если кого-то ранят из ружья-наказывают владельца оружия, а ни двухстволку. Здесь тоже самое. Хозяин собак обязан оплатить все издержки пострадавшему мальчику и решить вопрос на счёт усыпления псов, если конечно мальчик не сам спровоцировал этих собак.
Ответить   Цитировать      

Светлана
02.04.2019, 19:35  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Однозначно и защитника туда же!
Ответить   Цитировать      

вот так
03.04.2019, 06:51  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
собак уничтожить, хозяина на 10 лет на лесоповал!
Ответить   Цитировать      

Юрий Юрьевич.
03.04.2019, 08:01  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Я всегда говорил.бегающая без привязи, беспризорная собака это угроза жизни наших детей и их надо отстреливать или разбросать отравленную приманку и они сами подохнут, после утилизировать и всех делов а хозяев этих зверей бить палками, пока не осознают что они натворили если описаются или обкатаются бить и за это, пока не обсохнут.
Ответить   Цитировать      

бить буду
03.04.2019, 08:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Юрий Юрьевич., полностью согласен коллега!
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
03.04.2019, 08:52  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ой, а фото-то какое отфотошопили! lol Чтобы страшнооо было wink Собачек - конфисковать и хороших людям отдать, чтобы кормили и на цепи не держали. Ребенок сам дразнил собак, за что и поплатился. Всех живодёров - затравить собачками, а потом то что останется - на колья возле обочины lol
Ответить   Цитировать      

159
03.04.2019, 09:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Всё понятно
если конечно мальчик не сам спровоцировал этих собак.

Не фиг выпускать на улицу собак, которых можно спровоцировать.
Ответить   Цитировать      

розе дуре
03.04.2019, 09:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Ой, а фото-то какое отфотошопили! Чтобы страшнооо было Собачек - конфисковать и хороших людям отдать, чтобы кормили и на цепи не держали. Ребенок сам дразнил собак, за что и поплатился. Всех живодёров - затравить собачками, а потом то что останется - на колья возле обочины

чтоб тебя такая собачка добрая прямо за жо...пу укусила!
Ответить   Цитировать      

изолента
03.04.2019, 09:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Розе Брандмейстер
мальчика - разорвать собаками за то, что дразнил собак
евреи на холокост ходили, за то, что "дразнят" остальные нации
Мы ведь, животных больше людей любим, верно, Розочка?
Почему же вы Розочка на нацистов жаловались, они тоже собак больше людей ценили и любили
вот так и подумаешь, что не все просто так в нашей жизни и карма есть
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.04.2019, 10:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Юрий Юрьевич.
Я всегда говорил.бегающая без привязи, беспризорная собака это угроза жизни наших детей и их надо отстреливать или разбросать отравленную приманку и они сами подохнут, после утилизировать и всех делов а хозяев этих зверей бить палками, пока не осознают что они натворили если описаются или обкатаются бить и за это, пока не обсохнут.

Я бы для таких как ты сначала приманку разбросал - ты бы сдох и никто бы даже и не вспомнил о тебе.
А бить палками людей можешь только ты, причём в присутствии своих выродков: порядочное от тебя вряд ли на свет Божий может появиться.
Если кто и виноват, кроме самого ребёнка, то это хозяин собак - надо было привязывать крепче. Пусть хозяин оплатит и лечение, и возместит все виды ущерба (материальный и моральный). А собак просто посадить на привязь - они отработали то, для чего и существуют.
Вот и всё.
Ответить   Цитировать      

социопат
03.04.2019, 11:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Защитник животных, леха панин , волну не гони
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
03.04.2019, 21:59  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
изолента, чем тебе евреи-то помешали? И на кого я жаловалась? lol winked Я тут только одного нациста вижу - тебя. И ещё: у дураков всегда кто-то виноват, стыдно же признаться, что дураки и быдло, да? Хотя, я понимаю недовольных, таких как ты lol Евреи заставляют вас пить, бить жен и даже ссут вам в штаны. wink
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович
04.04.2019, 07:26  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
изолента, чем тебе евреи-то помешали? И на кого я жаловалась? lol winked Я тут только одного нациста вижу - тебя. И ещё: у дураков всегда кто-то виноват, стыдно же признаться, что дураки и быдло, да? Хотя, я понимаю недовольных, таких как ты lol Евреи заставляют вас пить, бить жен и даже ссут вам в штаны. wink

Роза тварь заткнись. как уничтожали беспризорных, больных, бешеных собак так уничтожать и будем впредь, поняла.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.04.2019, 10:09  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Сергей Александрович
Цитата: Роза Брандмейстер
изолента, чем тебе евреи-то помешали? И на кого я жаловалась? lol winked Я тут только одного нациста вижу - тебя. И ещё: у дураков всегда кто-то виноват, стыдно же признаться, что дураки и быдло, да? Хотя, я понимаю недовольных, таких как ты lol Евреи заставляют вас пить, бить жен и даже ссут вам в штаны. wink

Роза тварь заткнись. как уничтожали беспризорных, больных, бешеных собак так уничтожать и будем впредь, поняла.

Т.е. ты признаёшь только силу? Ну, тогда не обижайся, когда тебе полицейские бутылку от шампанского в анал запихнут. Они сильнее!
Да, и убивай животных в присутствии своих детей-выродков - пусть видят, какой папа у них "добрый и порядочный". А когда тебя, под старость твои же отпрыски вышвырнут из квартиры, не жалуйся - ты сам всё сделал для этого.
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович
04.04.2019, 10:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ну, тогда не обижайся, когда тебе полицейские бутылку от шампанского в анал запихнут.

Да ты что с.ка, напугала мне это наоборот приятно будет, а собак буду уничтожать как и раньше.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
04.04.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Сергей Александрович, Трольчатина дохляцкая, кыш под нары smile
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович.
04.04.2019, 16:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Сергей Александрович, Трольчатина дохляцкая, кыш под нары smile

Таких как ты нужно уничтожать вместе с бешеными собаками.
Ответить   Цитировать      

Маразм крепчает#
04.04.2019, 16:52  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Сергей Александрович.
Цитата: Роза Брандмейстер
Сергей Александрович, Трольчатина дохляцкая, кыш под нары smile

Таких как ты нужно уничтожать вместе с бешеными собаками.

Заткнись, назаровский Ухтырка- Мудич, боярышник полусладкий, Юрий Юрьевич, Евгений Викторович, Сергей Александрович, одним словом, назаровский деградант!!! am
Ответить   Цитировать