Запад24

Пользователи в Сети обсуждают девушку, которая демонстрировала зад на публике в Красноярске

01.05.2019, 13:01   3 318 просмотров   28 комментариев
Пользователи в Сети обсуждают девушку, которая демонстрировала зад на публике в КрасноярскеПользователи в социальных сетях обсуждают девушку, которая продемонстрировала свой зад из автомобиля в Красноярске. Видеоролики появились в нескольких пабликах, его назвали "демонстрация интеллекта". На кадрах видео как на одной из улиц Красноярска едет автомобиль, периодически останавливается, девушка на заднем сиденье выставляет зад в открытое окно иномарки, подтанцовывая.

"Не вижу ничего плохого. Пусть молодёжь отдыхает😎 Меня как-то даже гайцы тормознули, когда подружка также из окна торчала. Думал, щас штраф за ремень выпишут, а он мне штраф за перевозку людей вне кабины впаял. Нам даже ещё веселее стало после этого😂", - пишет пользователь вконтакте (стилистика и орфография авторов сохранены здесь и далее - прим.ИА Запад24).

"В голове пусто, так хоть ж..ы отрастили".

"Молодежь развлекается. Ничего в этом плохого нету. Тоже самое например высунуться из люка лимузина и кричать во все горло от радости".


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
Попа бо бо 01.05.2019, 13:51  

Вот бы кто ,из "пневматики" стрельнул wink
Нравится 6   Не нравится 4
В.В.М 01.05.2019, 17:42  

И что тут такого? Я вот посмотрел и ко мне идея пришла. Буду ездить сегодня на машине по Юному, а бабка будет из окна стоять с голым задом. И так раз 5 по всему поселку.

Я вот это только что решил. Сейчас бабка приготовиться и поедем.
Нравится 9   Не нравится 5
ыГарёк 01.05.2019, 19:12  

Цитата: В.В.М
И что тут такого? Я вот посмотрел и ко мне идея пришла. Буду ездить сегодня на машине по Юному, а бабка будет из окна стоять с голым задом. И так раз 5 по всему поселку.

Я вот это только что решил. Сейчас бабка приготовиться и поедем.

Пипец, ты молоток wink
Нравится 7   Не нравится 19
Красивая 01.05.2019, 19:29  

Цитата: В.В.М
И что тут такого? Я вот посмотрел и ко мне идея пришла. Буду ездить сегодня на машине по Юному, а бабка будет из окна стоять с голым задом. И так раз 5 по всему поселку.

Я вот это только что решил. Сейчас бабка приготовиться и поедем.

Отвращение...и к Вам в том числе...
Нравится 2   Не нравится 7
В.В.М 01.05.2019, 20:16  

Цитата: Красивая
Отвращение...и к Вам в том числе...

Плохо когда у человека отсутствует чувство юмора.

Как так жить можно? Не понимаю людей без чувства юмора
Нравится 3   Не нравится 4
В.В.М 01.05.2019, 20:16  

Цитата: ыГарёк
Пипец, ты молоток

wink wink wink
Нравится 9   Не нравится 19
Красивая 01.05.2019, 20:33  

Цитата: В.В.М
Цитата: Красивая
Отвращение...и к Вам в том числе...

Плохо когда у человека отсутствует чувство юмора.

Как так жить можно? Не понимаю людей без чувства юмора

Если ОПУЩЕННОСТЬ есть чувство юмора - флаг в руки ОПУЩЕННЫМ...
Нравится 4   Не нравится 5
Курицы Дмитриева 01.05.2019, 21:03  

Цитата: "Пользователи в социальных сетях обсуждают девушку, которая продемонстрировала свой зад из автомобиля в Красноярске".
И чё тут обсуждать, подумаешь до туалета не смогла дотерпеть, обосралась прямо в окно автомобиля belay
Нравится 3   Не нравится 18
Красивая 01.05.2019, 21:18  

Точка над I поставлена...
I'm happy!!! 😎
Нравится 4   Не нравится 1
Тимофей 01.05.2019, 21:48  

Цитата: ыГарёк
Пипец, ты молоток

Только совсем старенький. fellow
Нравится 6   Не нравится 5
Назаровскому извращенцу 02.05.2019, 01:22  

Цитата: В.В.М
И что тут такого? Я вот посмотрел и ко мне идея пришла. Буду ездить сегодня на машине по Юному, а бабка будет из окна стоять с голым задом. И так раз 5 по всему поселку.

Я вот это только что решил. Сейчас бабка приготовиться и поедем.

Старый извращенец
Нравится 5   Не нравится 2
Старому стриптизёру 02.05.2019, 06:36  

Цитата: В.В.М
Цитата: Красивая
Отвращение...и к Вам в том числе...

Плохо когда у человека отсутствует чувство юмора.

Как так жить можно? Не понимаю людей без чувства юмора

Ты ,дебил с подшипниками, пропивший последние мозги, лучше бы юморил не над голой задницей своей старухи, а над своим морщинистым х***.
Старик совсем потерял разум. Тебе уже сделали соответствующее замечание. Делай выводы, юморист из под овечьего хвоста!
Нравится 4   Не нравится 2
Старенькому молотку 02.05.2019, 07:42  

Цитата: Тимофей
Цитата: ыГарёк
Пипец, ты молоток

Только совсем старенький. fellow

lol lol lol
Нравится 7   Не нравится 4
В.В.М 02.05.2019, 08:34  

Цитата: Курицы Дмитриева
И чё тут обсуждать, подумаешь до туалета не смогла дотерпеть, обосралась прямо в окно автомобиля

Отличный комментарий. Чуть со смеху не упал. Вот это хороший, качественный юмор. Не то что всякие тут без чувства юмора комментаторы.

Сортирный юмор это самое лучшее в юморе
Нравится 4   Не нравится 2
Дед не позорься 02.05.2019, 09:22  

Цитата: В.В.М
Цитата: Курицы Дмитриева
И чё тут обсуждать, подумаешь до туалета не смогла дотерпеть, обосралась прямо в окно автомобиля

Отличный комментарий. Чуть со смеху не упал. Вот это хороший, качественный юмор. Не то что всякие тут без чувства юмора комментаторы.

Сортирный юмор это самое лучшее в юморе

Последуй совету Куриц..., высуни булки из Лексуса и оформи святые дела request Дед,не позорь себя и свою супругу. fellow
Нравится 7   Не нравится 8
ПРОХОЖИЙ 02.05.2019, 10:53  

В.В.М, ЮМОР ТО ПОШЛЕНЬКИЙ -НАРОДИШКО СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ -И ВПРАВДУ- ГРЯДЁТ ДЕГРАДАЦИЯ ...
Нравится 9   Не нравится 4
Проктолог 02.05.2019, 14:37  

Цитата: Красивая

Если ОПУЩЕННОСТЬ есть чувство юмора - флаг в руки ОПУЩЕННЫМ...

Опущенность - это состояние ... пятой точки. Заявляю как профессионал.
Нравится 5   Не нравится 5
8888 02.05.2019, 15:41  

Цитата: Проктолог
Опущенность - это состояние ... пятой точки.

Я точно знаю, у вас так и есть.
Нравится 8   Не нравится 4
Проктолог 02.05.2019, 17:10  

Цитата: 8888
Цитата: Проктолог
Опущенность - это состояние ... пятой точки.

Я точно знаю, у вас так и есть.

Тебе никогда не говорили, что цифра 8 похожа на задницу? Это я тебе как профессионал говорю.
Нравится 4   Не нравится 9
Опущенному: 02.05.2019, 17:47  

Цитата: Проктолог
Цитата: 8888
Цитата: Проктолог
Опущенность - это состояние ... пятой точки.

Я точно знаю, у вас так и есть.

Тебе никогда не говорили, что цифра 8 похожа на задницу? Это я тебе как профессионал говорю.

П...ц, кто-нибудь может зацементировать все дырки у этого деграданта?
Нравится 1   Не нравится 4
5555 02.05.2019, 18:50  

Цитата: Опущенному:
П...ц, кто-нибудь может зацементировать все дырки у этого деграданта?

Три раза перечитал ничего не понял. Я машинист экскаватора. У меня доход за 2018 год 370 000 рублей.
Нравится 8   Не нравится 6
5555 02.05.2019, 18:52  

Цитата: Проктолог
Тебе никогда не говорили, что цифра 8 похожа на задницу?

Пусть молодёжь отдыхает😎 Меня как-то даже гайцы тормознули, когда подружка также из окна торчала.
Нравится 1   Не нравится 4
00 02.05.2019, 18:53  

Цитата: Опущенному:
зацементировать все дырки

Че все чужие трусы лезите
Нравится 6   Не нравится 2
прекращай 02.05.2019, 18:59  

Цитата: Опущенному:
П...ц, кто-нибудь может зацементировать все дырки у этого деграданта?

Прекращай какать на этом сайте. Все комменты обгадил ты
Нравится 1   Не нравится 4
Все верно 02.05.2019, 20:50  

Цитата: прекращай
Прекращай какать на этом сайте. Все комменты обгадил ты

Все верно говорите. Тут люди обсуждают важную тему голого зада и в чужих трусах копается, а он тут пришел и чепуху несет.

Вообще надо копаться в чужом белье и дырки обсуждать.
Нравится 2   Не нравится 1
Дайджест 02.05.2019, 21:18  

Цитата: 5555
Цитата: Опущенному:
П...ц, кто-нибудь может зацементировать все дырки у этого деграданта?

Три раза перечитал ничего не понял. Я машинист экскаватора. У меня доход за 2018 год 370 000 рублей.

Продолжаю твой коммент: ...денег хватает только на несколько бутылочек боярышника recourse
Цитата: 5555
Цитата: Проктолог
Тебе никогда не говорили, что цифра 8 похожа на задницу?

Пусть молодёжь отдыхает😎 Меня как-то даже гайцы тормознули, когда подружка также из окна торчала.

Продолжаю твой коммент:...мы с подружкой обосра..сь, вот смешно-то было lol
Цитата: прекращай
Цитата: Опущенному:
П...ц, кто-нибудь может зацементировать все дырки у этого деграданта?

Прекращай какать на этом сайте. Все комменты обгадил ты

Продолжаю твой коммент:...посмотри на свою морду - вся в говне... wassat
Цитата: Все верно
Цитата: прекращай
Прекращай какать на этом сайте. Все комменты обгадил ты

Все верно говорите. Тут люди обсуждают важную тему голого зада и в чужих трусах копается, а он тут пришел и чепуху несет.

Вообще надо копаться в чужом белье и дырки обсуждать.

Продолжаю твой коммент: ...итак... обсуждаем твои дырки...начинай! wink
Нравится 2   Не нравится 4
Проктолог 04.05.2019, 07:02  

Цитата: Опущенному:
Цитата: Проктолог
Цитата: 8888
Цитата: Проктолог
Опущенность - это состояние ... пятой точки.

Я точно знаю, у вас так и есть.

Тебе никогда не говорили, что цифра 8 похожа на задницу? Это я тебе как профессионал говорю.

П...ц, кто-нибудь может зацементировать все дырки у этого деграданта?

У этого - 8888? Там есть где поработать ... твоим языком
Нравится 0   Не нравится 1
МАРИЯ 05.05.2019, 18:05  

5555, Встретимся