Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Устроившего взрыв в жилом доме красноярца арестовали видео

Суд удовлетворил ходатайство следователей ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское» об аресте 39-летнего мужчине, по вине которого прогремел…

17.09.2019, 16:35

Жители Красноярска проявляют максимальный интерес к профессиям водителя и грузчика

Тема работы и её поиска остаётся одной из самых популярных по итогам первого полугодия 2019 года. Жителей Красноярска больше всего…

17.09.2019, 16:12

В Красноярске за скандалы предложили уволить руководителя Татышев-парка

В Красноярске за скандалы предложили уволить руководителя Татышев-парка. Речь идёт о директоре муниципального Центра реализации социальных…

17.09.2019, 15:53

В Красноярске горит склад фанеры на Северном шоссе видео

В Красноярске горит склад фанеры на Северном шоссе. Огнём объят ангар по адресу Северное шоссе, 31 стр. 5. По предварительной информации,…

17.09.2019, 15:25

В Красноярске Октябрьский мост будет носить имя Павла Федирко

В Красноярске Октябрьский мост будет носить имя Павла Федирко. Сегодня, 17 сентября, на заседании сессии красноярского Горсовета депутаты…

17.09.2019, 14:02

Водитель на «Лексусе» проехался по пешеходному мосту на глазах полицейских в Красноярске

Просмотры 1389   |   Комментарии 13     08.06.2019, 10:59
Водитель на «Лексусе» проехался по пешеходному мосту на глазах полицейских в КрасноярскеВ Красноярске водитель на «Лексусе» заехал на вантовый мост на глазах полицейских. Видео опубликовали в социальных сетях очевидцы происшествия. Отметим, по вантовому мосту запретили даже проезд велосипедистов (можно идти пешком и везти велосипед рядом с собой).

Судя по кадрам опубликованного видео, полицейские совершенно не реагируют на проезд иномарки по пешеходному мосту, которые даже не попытались остановить элитное авто.

Как рассказали в ГИБДД, наглого водителя «Лексуса» уже нашли. Им оказался 24-летний молодой человек, его оштрафовали на 2000 рублей. В отношении действий полицейских будет дана правовая оценка.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
08.06.2019, 11:04  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Пока я в Сочи, мои родственники по Красноярскому краю ездят на моем Лексусе
Ответить   Цитировать      

Министру МВД Генералу Колокольцеву
08.06.2019, 12:46  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Уволить Генерала Главка УВД Красноярского края. Руководителя УВД Красноярска.
Ответить   Цитировать      

Топор
08.06.2019, 13:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Пипец
Пока я в Сочи, мои родственники по Красноярскому краю ездят на моем Лексусе

Дебил, дебилушка придурок ты однозначна.
Ответить   Цитировать      

ну ну
08.06.2019, 14:13  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Давно уже надо было поставит там бетонного ежа . Что то надо делать , чтоб людей оградить от этих уе...в .
Ответить   Цитировать      

Друг Пипы
08.06.2019, 14:49  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Топор
Цитата: Пипец
Пока я в Сочи, мои родственники по Красноярскому краю ездят на моем Лексусе

Дебил, дебилушка придурок ты однозначна.

По себе судишь, топорик???
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2019, 16:46  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: ну ну
Давно уже надо было поставит там бетонного ежа . Что то надо делать , чтоб людей оградить от этих уе...в .

Мишенька! И тебя на этого ежа посадить голой сракой, будет достопримечательность моста, а я на лексусе везде проеду. полицаи за бабки ежа вместе с тобой отодвинут love
Людей от тебя дебила надо ограждать, посадив тебя на ежа
Ответить   Цитировать      

Ольга
08.06.2019, 23:19  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Полицейские его и не пытались даже остановить.
Ответить   Цитировать      

5555
09.06.2019, 10:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ольга
Полицейские его и не пытались даже остановить.

Пытались они остановить. Не врите
Ответить   Цитировать      

ну ну
09.06.2019, 11:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пипец, У тебя вместо мозгов точно ПИПЕЦ , размером с мизинчик .
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.06.2019, 12:14  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ну ну
У тебя вместо мозгов точно ПИПЕЦ , размером с мизинчик .

Закрой рот ущербный
Ответить   Цитировать      

Автолюбитель.
09.06.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: 5555
Цитата: Ольга
Полицейские его и не пытались даже остановить.

Пытались они остановить. Не врите

Врешь подстилка мусорская.
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.06.2019, 12:50  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пипец
У тебя вместо мозгов точно ПИПЕЦ , размером с мизинчик .

Ты не смотри на то, что я старый. В асфальт забью одной рукой
Ответить   Цитировать      

ыГарёк
09.06.2019, 17:42  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Пипец
У тебя вместо мозгов точно ПИПЕЦ , размером с мизинчик .

Ты не смотри на то, что я старый. В асфальт забью одной рукой

А второй в это время рукоблудием будешь заниматься? wink
Ответить   Цитировать