Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске задержали наркокурьера-закладчика видео

В Красноярске полицейские задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков. Мужчина вёл себя несколько…

20.06.2019, 12:00

В Красноярске установят 200 контейнеров для раздельного сбора отходов фото

Красноярск стал 50-м городом России, который присоединился к программе «Разделяй с нами!» В июне здесь стартовала установка двухсот…

20.06.2019, 09:47

Бывший участковый отправится на три года в колонию за мошенничество в Красноярске

Бывший участковый отправится на три года в колонию общего режима за мошенничество в Красноярске. Полицейский и двое его коллег пытались…

20.06.2019, 09:45

В Красноярске продают сгущёнку с большим количеством микробов

В Красноярских магазинах обнаружена сгущенка с повышенным содержанием микробов. Для проведения мониторинга экспертами Красноярского ЦСМ…

20.06.2019, 08:51

В фундамент нового здания Третьего арбитражного суда заложен первый камень

В фундамент нового здания Третьего арбитражного апелляционного суда сегодня заложен первый камень. В церемонии закладки камня принял…

19.06.2019, 16:18

Труп женщины нашли рядом с теплоходом-гостиницей в Красноярске

Просмотры 1581   |   Комментарии 6     09.06.2019, 09:00
Труп женщины нашли рядом с теплоходом-гостиницей в КрасноярскеТело женщины достали из Енисея спасатели накануне, 8 июня. Всплывший труп обнаружили в центре, в районе речного вокзала на ул. Дубровинского рядом с гостиницей-теплоходом "Маяк" около 07:30 утра, сообщили в КГКУ «Спасатель».

Тело спасатели передали полиции. Теперь достоверную причину гибели женщины и его личность установит следствие после результатов судмедэкспертов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Анатолий Иванович Тишкин
09.06.2019, 11:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Наверное, до Каравулова не дошла про коррупцию в недропользовании и медицине рассказать.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
09.06.2019, 13:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Что тут гадать убили и в воду сбросили.
Ответить   Цитировать      

Пророк
09.06.2019, 19:39  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Боярышник полусладкий

Что тут гадать убили и в воду сбросили.

Ты в своем репертуаре ярморочного клоуна. Я задал конкретный вопрос. У тебя есть ответ? Могу даже вдогонку еще вопрос задать: эти микрочастицы выводятся или накапливаются (в статье говорится, что неизвестно). А какие последствия?
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
09.06.2019, 21:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пророк
Цитата: Боярышник полусладкий

Что тут гадать убили и в воду сбросили.

Ты в своем репертуаре ярморочного клоуна. Я задал конкретный вопрос. У тебя есть ответ? Могу даже вдогонку еще вопрос задать: эти микрочастицы выводятся или накапливаются (в статье говорится, что неизвестно). А какие последствия?

На себя посмотри кловун, что имеешь сказать кловун с микрочастицами в голове.
Ответить   Цитировать      

битва экстрасенсов
09.06.2019, 22:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пророк
Цитата: Боярышник полусладкий

Что тут гадать убили и в воду сбросили.

Ты в своем репертуаре ярморочного клоуна. Я задал конкретный вопрос. У тебя есть ответ? Могу даже вдогонку еще вопрос задать: эти микрочастицы выводятся или накапливаются (в статье говорится, что неизвестно). А какие последствия?

Проверят на тебе, узнаешь.
Ответить   Цитировать      

Красноярский рабочий
10.06.2019, 11:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это уже не первый труп там всплывает, это серийный маньяк орудует проверить как следует нужно эту гостиницу - теплоход думаю там логово маньяков всяких, люди будите бдительны !!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты