Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Красноярцам предоставили возможность пожаловаться на таксистов

В период новогодних праздников с 26 декабря 2019 года по 15 января 2020 года Роспотребнадзор по Красноярскому краю проводили «горячую…

23.01.2020, 16:03

В Красноярске солдат с приятелем вынесли из арендуемой квартиры имущество

В Красноярске солдат с приятелем вынесли из арендуемой квартиры имущество. Сделали они это потому, что у них закончились деньги. В этой…

23.01.2020, 14:34

В Красноярске осудят директора учебного центра за продажу удостоверений

В Красноярске осудят директора учебного центра за продажу удостоверений, причём за деньги. Так, 41-летнего руководителя образовательной…

23.01.2020, 11:53

В Красноярске известны самые высокооплачиваемые профессии в январе

В Красноярске известны самые высокооплачиваемые профессии в январе, сервис Работа.ру* на основе проведённых исследований составил такой…

23.01.2020, 09:51

Мэр Красноярска уволил двух своих заместителей

Мэр Красноярска уволил двух своих заместителей, оба покинули должности с формулировкой "по собственному желанию". Так, Вячеслав Полищук…

22.01.2020, 15:39

Следователи рассказали подробности о найденном трупе мужчины в Красноярске

Просмотры 3842   |   Комментарии 12     16.08.2019, 13:34
Следователи рассказали подробности о найденном трупе мужчины в КрасноярскеСледователи рассказали подробности о найденном трупе мужчины в Красноярске. ИА "Запад24" ранее сообщало, в центре Красноярска сегодня, 16 августа, утром обнаружено тело убитого мужчины, на голову которого был надет полиэтиленовый пакет. Погибший находился в салоне автомобиля.

По информации пресс-службы краевого ГСУ СК, на территории острова Отдыха, расположенного в Центральном районе краевого центра, в арендованном автомобиле «ХЕНДАЙ СОЛЯРИС» обнаружено тело 23-летнего жителя Ужурского района с признаками добровольного ухода из жизни.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: НТВ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ИВАН ПЕТРОВИЧ
16.08.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
ширяйтесь дальше господа наркоманы!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.08.2019, 14:33  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: ИВАН ПЕТРОВИЧ

ширяйтесь дальше господа наркоманы!!!

Пусть ширяются. Быстрей передохнет все быдло, а останутся нормальные люди
Ответить   Цитировать      

Сильно нормальный
16.08.2019, 17:14  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Такие нормальные, как Жанна Викторовна. Ведь она явно что-то покуривает!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.08.2019, 19:19  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Сильно нормальный
Такие нормальные, как Жанна Викторовна. Ведь она явно что-то покуривает!

Ты, наркоман. Я этой дрянью в жизни не занималась. Это ты с Боровицкой бегаешь завертываешь.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.08.2019, 20:44  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Мишка козел уже проминусовал меня
Ответить   Цитировать      

Белочка
17.08.2019, 00:39  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Сильно нормальный
Такие нормальные, как Жанна Викторовна. Ведь она явно что-то покуривает!

Она еще попивает, понюхивает и ест какие то колеса, иначе как можно писать такую бредятину.
Ответить   Цитировать      

Дурню
17.08.2019, 07:52  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: ИВАН ПЕТРОВИЧ
ширяйтесь дальше господа наркоманы!!!

Дурень а кулек на голове, что ширнулся и кулек напялил, а может пытали его и он задохнулся.
Ответить   Цитировать      

мда...
17.08.2019, 08:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Следственный комитет огласил предварительные итоги расследования смерти петербуржца Григория Кочнева. Согласно первой информации, после мелкого дорожного инцидента на местной КАД он схватил нож и зарезал себя пятью ударами в сердце. Однако в способности человека сделать это многие усомнились и даже собрали «народный сход», требуя от следствия объективности. Во вторник СК подтвердил первоначальную версию и рассказал о наркотиках, которые принимал Кочнев.
Следователи пришли к выводу, что смерть в декабре прошлого года на Кольцевой автодороге Петербурга петербуржца Григория Кочнева могла быть самоубийством, а не убийством. Очевидцы и эксперты подтверждают, что несколько ударов ножом в грудь он нанес себе сам. К тому же, как показала экспертиза, он находился под воздействием наркотиков...
Затем, как следует из показаний очевидцев, Кочнев подошел к своему автомобилю и достал нож и в присутствии четырех свидетелей нанес себе «не менее пяти ударов ножом в область сердца».
Ответить   Цитировать      

барсучёнок и крыска
17.08.2019, 10:43  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Белочка
Цитата: Сильно нормальный
Такие нормальные, как Жанна Викторовна. Ведь она явно что-то покуривает!

Она еще попивает, понюхивает и ест какие то колеса, иначе как можно писать такую бредятину.

Она хуже, мы лучше знаем lol Ещё у неё вонючие блохи и долги по жкх wink
Ответить   Цитировать      

аниськин владлен бандаренович
17.08.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Белочка
Цитата: Сильно нормальный
Такие нормальные, как Жанна Викторовна. Ведь она явно что-то покуривает!

Она еще попивает, понюхивает и ест какие то колеса, иначе как можно писать такую бредятину.

и ****ит ножи в алкогольном угаре wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.08.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: аниськин владлен бандаренович
и ****ит ножи в алкогольном угаре

Ох ты желтушник назаровский. Не зря тебе пипец харю желает разбить.
Ответить   Цитировать      

Ким Чен Ын
17.08.2019, 16:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: аниськин владлен бандаренович
и ****ит ножи в алкогольном угаре

Ох ты желтушник назаровский. Не зря тебе пипец харю желает разбить.

Пипец, жги ещё! Ты штаны на юбку поменял? wink
Ответить   Цитировать