Запад24

Пьяную автомобилистку задержали по жалобе родственника в Красноярске

21.08.2019, 15:04   1 120 просмотров
Пьяную автомобилистку задержали по жалобе родственника в КрасноярскеНа пьяную автомобилистку пожаловался родственник в Красноярске. Ночью он оставил сообщение на так называемой «синей линии» ГИБДД. Для отработки информации был направлен экипаж ДПС, который уже через несколько минут на ул. Калинина остановил автомобиль «Хонда», подходящий под ориентировку. За рулем находилась 27-летняя девушка. Результат ее освидетельствования подтвердил состояние сильного опьянения – 1,01 мг/л. При этом в салоне в детском автокресле находился 4-летний малыш. Мальчика позднее передали отцу, которого вызвали на место инспекторы.

В настоящее время женщине грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет. Кроме этого, информация о данном происшествии была передана инспекторам ПДН для принятия дополнительных мер административного воздействия в отношении родителей ребенка.

Дорожные полицейские напоминают, что сообщить о нетрезвом водителе можно по круглосуточному телефону «синяя линия» (391) 263-10-19.



Скриншот, видео: пресс-служба полка ДПС ГИБДД МУ МВД России "Красноярское"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное