Запад24

Шуточные соревнования «Горнолужник» снова пройдут в Красноярске

23.08.2019, 15:02   1 018 просмотров   2 комментария
Шуточные соревнования «Горнолужник» снова пройдут в КрасноярскеКрасноярцев приглашают на шуточные соревнования «Горнолужник». Они пройдут в фанпарке «Бобровый лог» 25 августа. Программой предусмотрен личный и командный зачеты в нескольких номинациях: «Лучший костюм», «Лучшее плав-средство», «Самый эффектный спуск». Кроме этого, с помощью зрителей будет определена команда-победитель в номинации «Приз зрительских симпатий», сообщили в пресс-службе парка. К слову, участником может стать любой желающий от 18 лет самостоятельно или в составе команды, оставив заявку на сайте организаторов. Дети допускаются к соревнованиям только с разрешения родителей. Наличие страховки обязательно.

По условиям летних состязаний соревнующиеся, обязательно в карнавальном костюме или ярком образе, должны спуститься по специально подготовленной трассе на любом плавательном или надувном приспособлении, способном доставить их в лужу (горные лыжи и сноуборды не допускаются).

Регистрация участников и выдача стартовых номеров пройдет 25 августа с 11.00 до 13.00. Развлекательная программа начнется в 13.00. Вход для зрителей свободный. Сообщается, что 10 участников, которые первыми придут за стартовыми номерами 25 августа, получат прогулочные билеты на канатную дорогу, фирменные сувениры и стикерпаки.

Фото: kraysport.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 24.08.2019, 15:43  

Это я на фото в костюме медведя была
Нравится 0   Не нравится 5
Роза Брандмейстер 24.08.2019, 22:09  

Цитата: Жанна Викторовна
Это я на фото в костюме медведя была

Жанночка как жалко собачек и кошечек погибших в Каменке, всех виновных к ответу.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное