Запад24

В Красноярске двое постояльцев гостиницы напугали сотрудников гранатой

19.09.2019, 08:19   838 просмотров   1 комментарий
В Красноярске двое постояльцев гостиницы напугали сотрудников гранатойВ Красноярске двое постояльцев гостиницы напугали сотрудников гранатой. Инцидент произошёл накануне, 18 сентября, в утренние часы в баре гостиницы в Центральном районе краевого центра. Как выяснилось, двое мужчин заселились в отель и рано утром распивали горячительные напитки в его баре. Администратор сделал им замечание, на что один из пьяных мужчин положил на барную стойку предмет, похожий на гранату.

В результате 11 сотрудников и 4 клиента отеля были эвакуированы. Прибывшие на место специалисты установили, что предмет является муляжом гранаты, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское».

За мелкое хулиганство мужчина придётся понести административную ответственность по ст. 20.1 КоАП РФ, санкция которой предусматривает штраф либо административный арест.

Фото: https://pnevmat24.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Воще ржу не могу. 19.09.2019, 08:57  

Идиоты конченые кретины, был подобный инцидент в Назарово пару лет назад, так вызвали кинолога - взрывотехника со специально обученной собакой овчаркой и руководители полиции доказали свою компентентность объявив картонную гранату боевой, оказалось что граната сделана из папье маше, вот и верь полицейским специалистам с большими звездами на погонах, вот и верь специально обученным собакам типа овчаркам и горе кинологам взрывотехникам.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное